equalizer
Игровой набор Тренировка спин-джитса ниндзя Ллойда (70689) позволяет поклонникам NINJAGO в возрасте от 6 лет помогать своему герою-ниндзя совершенствовать навыки с помощью веселого и интерактивного игрушечного спиннера. Дети смогут наслаждаться часами ролевых игр, в которых Ллойд храбро проходит испытание с этой динамичной игрушкой.
Характеристики
Приключения в спинере! Детям понравится возможность поместить Ллойда в крутящуюся игрушку, потянуть за шнур и смотреть, как он быстро вращается и пытается увернуться от трех пылающих бомб. Новинка марта 2022 — минифигурка Ллойда с эксклюзивным и невиданным ранее видом силы стихий.
Электронное приложение для строителей.
Для этого игрового набора есть интерактивное электронное руководство по сборке, чтобы сделать этот процесс еще более интересным. Инструменты для масштабирования и поворота, доступные в бесплатном приложении LEGO Building Instructions на смартфонах и планшетах позволяют детям просматривать модель в процессе сборки. В любой момент они смогут сохранить прогресс в приложении.

Тренируйся вместе с Ллойдом и помоги ему стать мастером Спин-джитса с помощью этого невероятного спинера. Посади Ллойда внутрь спинера, потяни за шнур и смотри, как он безумно вращается по кругу. Придумывай интересные трюки, чтобы усовершенствовать его навыки и проверь, сможет ли он увернуться от трех огненных бомб, установленных перед ним. Твоя задача – подготовить Ллойда к бою!

Дополнительная информация
Артикул 70689
Количество деталей 32
Размер упаковки 190*40*240 мм
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели