equalizer
Отправляйтесь вместе с Каем, Зейном и Джеем на их корабле ниндзя навстречу эпической битве на море против призрачного ниндзя Каренна. Атакуйте, прыгая по волнам на сверхскоростном гидроцикле или сидя на спине дракона, пикирующего с небес. Захватите опасного злодея в плен и причальте к маленькому острову, чтобы бросить его в тюрьму!
Характеристики
Набор «"Дар Судьбы". Решающая битва» LEGO NINJAGO (71749) знакомит юных любителей со сборкой, после чего они могут воссоздать истории ниндзя при помощи набора с кораблем LEGO, наполненного захватывающими функциями.
В наборе есть 4 минифигурки: ниндзя Кай, Зейн и Джей и их враг — Призрачный ниндзя Каренн, — а базовый модуль позволяет быстрее начать веселье.
Корабль «Дар Судьбы» может похвастаться парусом из фольги, крутящимися турбинами, штурвалом, съемным игрушечным гидроциклом и якорем на цепи, чтобы по-настоящему разжечь воображение малышей.
В наборе также есть игрушечный дракон с крыльями, которыми он машет, когда дети нажимают ему на спину. В седле на спине дракона сможет прокатиться минифигурка ниндзя.
Отличный подарок на день рождения или праздник для страстных поклонников ниндзя в возрасте от 4 лет, которые с нетерпением ждут возможности научиться строить из кубиков LEGO.
Размеры корабля «Дар Судьбы»: более 21 см в высоту, 32 см в длину и 12 см в ширину. Он идеально подходит, чтобы наслаждаться игрой дома или везде, куда бы ни взяли его с собой дети.
Дополнительная информация
Артикул 71749
Количество деталей 147
Размер упаковки 260*380*60 мм
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели