equalizer
Вставай на сторону Кая и Джея в этой невероятной битве против злобной и внушающей страх Лаши, разведчицы змеиного племени Веномари.
Характеристики
Конструктор Лего 71703 «Бой на штормовом истребителе» из обновленной серии Lego NINJAGO познакомит поближе всех фанатов ниндзя с героями первых эпизодов одноименного сериала. Набор состоит из 165 деталей и трех минифигурок.

Комплект Lego включает в себя постройку священного храма, самолет ниндзя с раздвижными крыльями и змеемобиль. Храм выполнен в красно-серых тонах, украшенный золотыми клинками, при входе в который установлен стенд с мечом Огня, а сзади предусмотрена тюремная камера. Автомобиль Лаши сконструирован в образе зеленой кобры с подвижным хвостом.  

Начни свою увлекательную и необычную игру! Помоги Каю и Джею догнать и схватить зловещую разведчицу Лашу. Посади Джея в реактивный самолет и подними его в небеса, чтобы выследить Лашу, однако будь осторожен и берегись её стреляющих шуттеров. Смогут ли отважные ниндзя захватить злодейку и оковать её цепями - это покажет исход игры, который зависит только от игроков и может быть совершенно непредсказуемым.    

Несмотря на относительно небольшое количество деталей, с набором Лего 71703 можно играть в компании нескольких друзей, распределив роли между собой. А после увлекательных игр с конструктором, набор может стать отличным украшением детской комнаты.  

Размеры построек из Лего 71703 в собранном виде:

Храм - 10х21х14 см;
Истребитель Джея - 6х16х14 см;
Змеемобиль - 9х12х6 см.
Дополнительная информация
Артикул 71703
Количество деталей 165
Размер упаковки 190*350*70 мм
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели