equalizer
Объединитесь с Зейном, который сошёлся с грозным механическим Ниндроидом в эпической битве! Атакуйте боевого робота сюрикенами или ледяным оружием Зейна. Следите за контратаками громадного меча! Победите Ниндроида, протаранив его потрясающей кружащейся боевой платформой Зейна. Кто одержит победу в этом решающем сражении между добром и злом и заберёт желанное белое оружие?
Характеристики
Набор «Легендарные битвы: Зейн против Ниндроида» LEGO® NINJAGO® (71731) позволяет детям разыгрывать сценки сражений между их героем Зейном и опасным Ниндроидом.
Игрушечный набор ниндзя содержит две минифигурки: новинку января 2021 года Зейна и уже знакомого вам Ниндроида из мультсериала «ЛЕГО НИНДЗЯГО», а также 4 вида эксклюзивного белого оружия.
В этой игрушке для ниндзя вы также найдёте небольшую фабрику ниндроидов из кубиков и кружащуюся боевую платформу, с помощью которой Зейн может сокрушить своего соперника в мощной схватке.
Этот набор из 56 деталей станет увлекательной задачей по сборке для детей от 6 лет, и это идеальный подарок на день рождения или просто чтобы порадовать ребенка. Размер фабрики ниндроидов: 3 см в высоту, 6 см в ширину и 8 см в глубину — отличный размер, чтобы играть дома или взять в гости к другу, чтобы было еще веселее.
Воссоздайте ещё более масштабные эпические сражения LEGO® NINJAGO® с другими наборами: «Кай против Скелета» (71730), «Джей против Серпентина» (71732) и «Коул против Призрачного Воина» (71733)
Наборы LEGO® NINJAGO® помогают детям оторваться от экранов и переносят их в мир творческой игры, где они смогут освоить полезные жизненные навыки в приключениях с любимыми героями-ниндзя.
Вот уже более шестидесяти лет кубики LEGO® производятся из самых качественных материалов, поэтому надёжно соединяются. Умения ниндзя не требуются!
Кубики для сборки LEGO® соответствуют самым строгим международным стандартам безопасности.
Дополнительная информация
Артикул 71731
Количество деталей 57
Размер упаковки 210*210*50 мм
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели