equalizer
Lego Disney Princess 43178 – воплощенный в реальность кусочек волшебной сказки о Золушке. Помимо фигурки принцессы, милых животных, королевского замка, в наборе есть множество аксессуаров, которые гарантируют интересную и увлекательную игру.
Почувствовать себя настоящей принцессой и воспроизвести сюжет любимой сказки о Золушке, можно с помощью этого набора. Набор состоит из прекрасного замка, украшенного сказочными атрибутами, летней беседки, фигурки золушки, её питомцев и множеством интересных аксессуаров.
Характеристики
Для удобства строительства в наборе Лего 43178 предусмотрена основа, на которой удобно устанавливать все главные элементы конструктора. В двухэтажном замке есть все необходимое для увлекательной и захватывающей игры. На первом этаже располагается спальная комната Золушки и кухня с печкой, для приготовления вкусного торта и других десертов. На втором этаже, в одной комнате удобно расположились животные в своём домике, а другая комната оборудована самой лучшей сантехникой, чтобы прекрасная принцесса могла навести красоту с утра.

Устрой настоящий праздник в замке, помоги Золушке испечь торт и другие угощения. В наборе есть все необходимое для весёлой вечеринки: вкусная еда и праздничные колпачки для животных. После насыщенного вечера, немного отдохнув в своих комнатах, можно начать готовиться к новой встрече друзей.

Комплект будет желанным подарком для юных поклонниц принцесс и диснеевских мультфильмов. В собранном виде его высота составляет 16 см, длина – 17 см, а ширина 8 см.
Конструктор идеально подходит для первого знакомства с лего-строительством, а понятная пошаговая инструкция поможет быстро построить волшебный замок без помощи взрослых. Приятным бонусом набора послужит бесплатное приложение, где можно будет воспользоваться функциями масштабирования и поворота.
Дополнительная информация
Артикул 43178
Количество деталей 168
Размер упаковки 190*260*70 мм
Возраст от 4
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели