equalizer
Ты помнишь, как отважная Мулан сделала всё, чтобы спасти свою родину от врагов? Закажи в нашем интернет-магазине специальный набор для этой принцессы Disney, чтобы воссоздать ее приключения! Смелая воительница упорно осваивала боевые приемы и тренировалась с мечом под руководством своего командира Ли Шанга. Но она также стремилась завязать дружеские отношения и с другими солдатами китайской армии.
Характеристики
Любовь к своему отцу и стране подтолкнула Мулан поступить в армию во время войны. А упорство и решительность помогли преодолеть трудности на нелегком пути воина. Бесстрашная сообразительная девушка не раз приходила на помощь своим боевым побратимам. Она победила коварных врагом и спасла самого императора!

Посмотри, в книге ее сказочных приключений есть две площадки: сад возле дома и зимнее поле для тренировок с оружием. В саду растет раскидистое сливовое дерево, под которым так удобно отдыхать и пить чай, есть небольшой мостик и арка с изображением дракона. На площадке для тренировки установлен вращающийся манекен с мечами, чтобы отрабатывать удары.

В закрывающейся шкатулке Лего 43174 в виде книги отлично помещаются все аксессуары и главные персонажи истории о храброй Мулан. Ты можешь брать набор с собой и придумывать новые приключения диснеевской принцессы где угодно.

Конструктор содержит три минифигурки: командира Ли Шанга и два варианта образа Мулан — девушки и воина. Также в комплект входят фигурка коня Хана и деталь с изображением Кри-Ки. Аксессуары: чайник, чашка, оружие, плитка с изображением дракона, лист с наклейками для декорирования площадок.

Размер книги в собранном виде — 23×12×8 см.
Дополнительная информация
Артикул 43174
Количество деталей 124
Размер упаковки 200*190*60 мм
Возраст от 5
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели