equalizer
Добро пожаловать в дом семьи Мадригал! Проведите время с Мирабель Disney и ее семьей в их волшебном доме в Колумбии. Изучите комнаты и познакомьтесь с Мирабель. Ложитесь на ее кровать и посмотрите, как она помогает ей просыпаться по утрам. Выходите на улицу, помашите дому рукой и посмотрите, помашет ли он вам в ответ. Загляните на кухню и перекусите чем-нибудь вкусным, а потом посмотрите, что еще есть интересного внутри и снаружи!
Характеристики
Подарите поклоннику Disney волшебный дом, полный красок и сюрпризов, с этим особым набором «Дом семьи Мадригал» LEGO Disney (43202). Приключение начинается, когда вы открываете коробку!
Узнайте, кто живет внутри! В этом наборе из 587 деталей есть трехэтажный дом, крутящийся флюгер, переворачивающаяся кровать и хлопающие ставни, лист с уникальными наклейками, а также множество аксессуаров для бесконечных историй.
Этот красочный трехэтажный набор, включающий в себя мини-куколки персонажей Disney Бабули и Мирабель, микро-куколку Антонио, а также фигурки Чиспи и бабочки LEGO, создан для творческого веселья.
Любой поклонник мультфильма «Энканто» Disney в возрасте от 6 лет будет в восторге от этого современного подарка. В доме много комнат, у него есть различные возможности из мультфильма, а также функции и аксессуары, чтобы вдохновить на игру.
Бесконечное творческое веселье! Размеры дома составляют более 26 см в высоту, 20 см в ширину и 10 см в глубину, так что играть с набором можно долго, и к тому же он станет отличным украшением интерьера.

Дополнительная информация
Артикул 43202
Количество деталей 587
Размер упаковки 380*70*260 мм
Возраст от 6
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели