equalizer
Этот увлекательный набор поможет вам расслабиться и забыть обо всех хлопотах. Если вам по душе игрушечные поезда, вам наверняка понравится детально повторять классический винтажный локомотив «Крокодил» из золотой эры железнодорожных путешествий.
Характеристики

Продуманный дизайн
Дизайн этой прекрасной модели LEGO® создан на основе локомотива класса Ce 6/8 II, который был впервые разработан для Швейцарской федеральной железной дороги. В нашем локомотиве множество реалистичных деталей. Исследуйте сцепные дышла, движущиеся при повороте колёс, пантографы, которые поднимаются и опускаются, и многое другое. Крышу модели можно поднять и рассмотреть купе экипажа. В набор входят две минифигурки, которые помогают создать целую историю для этого легендарного локомотива. Чтобы игра была более увлекательной, управляйте локомотивом с помощью компонентов Powered Up (продаются отдельно).

Увлекательная сборка
Набор 10277 «Локомотив Крокодил» входит в серию моделей для взрослых, которым нравится красивый дизайн. Отличный подарок для тех, кто любит модели поездов.

  • Набор 10277 «Локомотив Крокодил» идеально подойдёт взрослым, которым нравятся поезда, особенно винтажные модели, а также для всех любителей создавать вещи своими руками.
  • Сборка модели — это невероятно увлекательная задача. Играть с набором не менее интересно, чем собирать его, благодаря уникальным деталям и функциям, бережно передавшим облик классического локомотива.
  • Исследуйте потрясающие аутентичные черты легендарного локомотива «Крокодил». В набор входит подставка с железнодорожными путями, табличка и две минифигурки LEGO® с инструментами.
  • Это идеальная модель для любителей поездов и конструкторов LEGO®. Она станет замечательным творческим подарком и принесёт своему владельцу море удовольствия.
  • Высота поезда — 16 см, длина — 52 см, ширина — 8 см. Он станет отличным украшением любого интерьера.
  • Для игры не нужны батарейки — только воображение. Для того чтобы привести локомотив в движение, добавьте компоненты Powered Up 1 x 88009 и 2 x 88013 (продаются отдельно).
  • В комплект входит сувенирная брошюра с инструкциями и идеями.
  • Эта модель входит в серию конструкторов для взрослых LEGO®. Наборы из нее предназначены для тех, кто увлекается сборкой, и для поклонников оригинальных и элегантных моделей LEGO.
  • Все конструкторы LEGO®, произведённые с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, а все кубики и детали легко соединяются и разъединяются.
  • Специалисты LEGO Group подвергают все кубики и детали LEGO® всевозможным испытаниям, чтобы убедиться в соответствии каждого набора LEGO самым строгим международным стандартам безопасности, качества и прочности.
 
Дополнительная информация
Артикул 10277
Количество деталей 1271
Размер упаковки 540*280*90 мм
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели