equalizer
Этот грузовой поезд LEGO City с дистанционным управлением (60336) оснащен аутентичными элементами и функциями и включает в себя локомотив с технологией LEGO Powered Up, платформу с 2 контейнерами, открытый вагон, двухъярусный автовоз и 33 гусеницы. Добавьте ричстакер, 2 игрушечных электромобиля, груз и 6 минифигурок для бесконечных приключений в стиле поезда. 
Наборы LEGO City переносят детей в самое сердце событий благодаря реалистичным автомобилям, многофункциональным конструкциям и вдохновляющим персонажам. Дети узнают об окружающем мире, разыгрывая истории и сценарии, изображающие жизнь в увлекательной и увлекательной форме.
Характеристики
Набор игрушечного поезда премиум-класса. Этот игровой набор LEGO City Товарный поезд (60336) наполнен множеством возможностей и функций для бесконечных часов игр на тему поезда.
Что в коробке? - Включает в себя локомотив, платформу, полувагон, автовоз, 2 электромобиля, игрушечную зарядную станцию, 2 грузовых контейнера, ричстакер, 33 гусеницы и 6 минифигурок.
Особенности и функции. Поездом и звуковыми эффектами можно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления или смарт-устройства с приложением LEGO Powered Up.
Подарок на все случаи жизни. Этот набор игрушечного поезда LEGO City можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день детям и любителям поездов в возрасте от 7 лет и старше.
В собранном виде грузовой поезд LEGO City имеет размеры 9 см в высоту, 90 см в длину и 6 см в ширину.
Дополнительная информация
Артикул 60336
Количество деталей 1153
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели