equalizer
Детям, увлекающимся воображаемыми ролевыми играми, понравится фургон для фермерского рынка LEGO City (60345). Многофункциональная мобильная игрушка-ферма оснащена люком для сервировки, открывающимися дверцами и множеством интересных функций. Дети также получают овощную грядку с всплывающей морковью и множеством забавных продуктов для продажи. Фигурка кролика и 3 минифигурки, в том числе персонаж LEGO City TV, созданы для веселых приключений в фермерских магазинах.
Этот набор для конструирования игрушек на тему фермы включает в себя простое в использовании иллюстрированное печатное руководство по сборке, чтобы дети могли с гордостью и радостью собирать свои собственные игрушки LEGO или объединяться с друзьями и семьей для забавный опыт строительства.
Характеристики
Грузовик для игрушечной фермы для детей. Детям, которые страстно увлечены играми в магазине, понравится фургон для фермерского рынка LEGO City (60345), наполненный вдохновляющими деталями и функциями для часов творческой игры.
Что в коробке? - Всем детям нужно построить передвижную ферму и огород с множеством увлекательных функций, а также 3 минифигурками, включая персонажа LEGO City TV и фигурку кролика.
Забавные функции — фургон для фермерского рынка оснащен сервировочным окошком, открывающимися боковыми дверями, задними дверями и кабиной для минифигурки, а овощной грядок имеет забавную функцию выращивания моркови.
Подарок на все случаи жизни. Игровой набор Грузовик для доставки овощей можно подарить на праздник, день рождения или любой другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет.
Размеры. В собранном виде фургон для фермерского рынка LEGO City имеет размеры 10 см в высоту, 25 см в длину и 17 см в ширину.

Дополнительная информация
Артикул 60345
Количество деталей 310
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели