equalizer
В этом наборе LEGO City Продуктовый магазин (60347) есть все, что нужно детям для творческих игр в магазине. В супермаркете игрушек есть все виды продуктов, а также электромобиль, вилочный погрузчик и тележка для покупок. Дети также могут прикрепить стоянку магазина Road Plate к другим игровым наборам LEGO для продолжительной игры, а 5 минифигурок включают в себя персонажа сериала LEGO City Adventures, мистера Продюса.

Этот игровой набор поставляется с простым в использовании руководством по сборке, поэтому дети могут собирать свои собственные игрушки LEGO или присоединяться к друзьям и членам семьи для веселого опыта сборки и игры.

Наборы LEGO City позволяют детям оказаться в центре событий благодаря реалистичным транспортным средствам, многофункциональным конструкциям и вдохновляющим персонажам для увлекательных ролевых игр, основанных на сценариях из реальной жизни.

Характеристики
Игрушечный набор «Продуктовый магазин» — дети в возрасте от 6 лет могут часами наслаждаться творческими ролевыми играми с этим набором LEGO® City Продуктовый магазин (60347).
Что в коробке? - Все дети должны собрать игрушечный супермаркет, электромобиль и вилочный погрузчик, а также дорожную плиту LEGO® и 5 минифигурок, включая персонажа сериала LEGO City Adventures Мистера Продюсера.
Особенности и функции. Дети могут перевозить ящики с помощью игрушечного вилочного погрузчика, демонстрировать продукты, загружать контейнер для переработки и подключаться к другим игровым наборам LEGO City с помощью входящей в комплект дорожной плиты.
Подарок для творческих детей. Этот игровой набор LEGO® City для супермаркета можно подарить мальчикам и девочкам в возрасте от 6 лет на день рождения, праздник или любой другой день.
Много места для игры в магазины. После постройки продуктовый магазин имеет размеры более 4 дюймов (11 см) в высоту, 14 дюймов (36 см) в ширину и 5 дюймов (13 см) в глубину.
В набор входят забавные аксессуары для минифигурок LEGO. В этот игровой набор «Продовольственный магазин» входит тележка для покупок, рыба, хлеб и разнообразные фрукты и овощи.
Дополнительная информация
Артикул 60347
Количество деталей 404
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели