equalizer

LEGO City 60370 Побег из полицейского участка

Познакомьте детей с миром творческих игр с набором LEGO City «Побег из полицейского участка» (60370) для детей от 4 лет и старше. Здание станции оборудовано поднимающимся шлагбаумом, в нем есть офис и тюрьма, из которой можно сбежать. В этот набор также входят полицейская машина и мотоцикл, на котором могут убежать мошенники, а также минифигурки 2-х полицейских и 2-х мошенников.
Характеристики
  • Забавный полицейский игровой набор для детей в возрасте от 4 лет — с набором LEGO City Police Station Chase (60370) вас ждут полноценные полицейские приключения.
  • Что в коробке? — Все, что нужно детям, чтобы построить игрушечный полицейский участок, полицейскую машину и мотоцикл мошенника, а также минифигурки 2-х полицейских и 2-х мошенников, а еще фигурка полицейской собаки.
  • Особенности и функции — дети прикрепляют цепь от игрушечного мотоцикла, чтобы активировать функцию побега из тюрьмы.
  • Подарок на любой случай — эта игрушка LEGO City Police может стать подарком на день рождения, праздник или в любой другой день для детей в возрасте от 4 лет и старше.
  • Размеры — после постройки полицейский участок имеет размеры более 12 см в высоту, 26 см в ширину и 12 см в глубину.
  • Включает аксессуары для минифигурок LEGO — в этот игрушечный полицейский набор входит множество забавных аксессуаров для творческих игр, в том числе игрушечный драгоценный камень, полицейское радио, ключ от тюрьмы, 2 чашки и мегафон.
  • Руководство для юных строителей — этот набор для детей от 4 лет и старше включает в себя стартовый модуль и простое иллюстрированное руководство по сборке.
Дополнительная информация
Артикул 60370
Количество деталей 172
Возраст от 4
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 30
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели