equalizer
Этот игрушечный игровой набор LEGO® City Hospital (60330) наполнен вдохновляющими возможностями для творческой игры, включая стойку регистрации с детской игровой комнатой, родильное отделение, туалет и комнату для МРТ. В набор также входят машина скорой помощи и спасательный вертолет, а также дорожные таблички для подключения к другим наборам LEGO, а также 12 минифигурок, в том числе 4 персонажа из сериала LEGO City Adventures.
Цену уточняйте
Характеристики

Этот конструктор LEGO включает пошаговое печатное руководство по сборке и интерактивные цифровые инструкции по сборке для детей от 7 лет и старше. Это интуитивно понятное цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов, включает в себя классные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать каждую модель со всех сторон в процессе сборки.

Творческий мир
игрушечных игровых наборов LEGO City LEGO City помещает детей в центр событий с многофункциональными зданиями, крутыми автомобилями и вдохновляющими персонажами для бесконечных часов творческого веселья.

Игровой набор LEGO® City Hospital для детей от 7 лет - Набор LEGO City Hospital (60330) наполнен деталями для творческой игры
Что в коробке? - Все, что нужно детям, чтобы построить игрушечную больницу с несколькими комнатами, машину скорой помощи и спасательный вертолет, а также 12 минифигурок, в том числе 4 персонажей из сериала LEGO® City Adventures.
Создана для творческой игры - в игрушечной машине скорой помощи есть место для прилагаемых носилок, и дети могут вставлять и вынимать пациентов с минифигурками в МРТ-сканер.
Подарок для начинающих врачей и медсестер - эту игрушку LEGO® можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день для детей от 7 лет.
Размеры - Построенное здание игрушечной больницы имеет размеры более 9 дюймов (24 см) в высоту, 11 дюймов (28 см) в ширину и 10 дюймов (25 см) в глубину.
Включает в себя аксессуары для минифигурок LEGO® - этот больничный игровой набор поставляется с множеством аксессуаров для минифигурок для творческой игры, включая медицинский гипс, шприц и инвалидную коляску.
Включает интерактивное цифровое руководство по сборке - дети могут масштабировать, вращать и просматривать модели со всех сторон во время сборки с помощью приложения LEGO® Building Instructions, доступного для смартфонов и планшетов.
Дополнительная информация
Артикул 60330
Количество деталей 816
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели