equalizer
Этот игрушечный игровой набор LEGO® City Fire Brigade (60321) наполнен вдохновением для творческой игры. Он предназначен для детей от 7 лет и старше. Он включает в себя трехуровневую фабрику по производству сардин с откидывающимся пламенем LEGO и чан для «секретного соуса», а также пожарную машину и трейлер, стреляющие в водные стихии, пожарный мотоцикл и пикап начальника пожарной охраны. Добавьте фигурки собаки и кошки и 5 минифигурок, в том числе 2 героев LEGO City TV, и пусть игра начнется!
Цену уточняйте
Характеристики

Этот набор включает печатное руководство по сборке и интерактивные цифровые инструкции по сборке. Интуитивно понятное цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов, включает в себя потрясающие инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать каждую модель во время сборки со всех сторон.

Креативные игровые наборы LEGO City помещают детей в центр событий с многофункциональными зданиями, реалистичными автомобилями и захватывающими персонажами, которые вдохновляют на творческую игру, основанную на реальных сценариях.

Игровой набор для пожарных для детей от 7 лет и старше - погрузите детей в самое сердце событий с помощью этого многомодельного набора LEGO® City Fire Brigade (60321), в который входят 2 персонажа из сериала LEGO City Adventures.
Что в коробке? - Всем детям нужно построить игрушечную пожарную машину, прицеп, мотоцикл, пожарный пикап, завод по производству сардин и многое другое, а также 5 минифигурок, фигурку собаки и кошки и 3 фигурки котенка.
Веселые функции добавляют к игре детей - запускайте водные элементы LEGO®, чтобы подавить пламя, активируйте функцию обратной тяги в грузовом контейнере и проливайте элементы «секретного соуса» из заводского чана.
Подарок на любой случай - этот набор игрушек LEGO® City можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день юным строителям LEGO и поклонникам сериала LEGO City Adventures.
Размеры - Завод по производству сардин имеет высоту более 12 дюймов (30 см), ширину 13,5 дюйма (34 см) и глубину 12,5 дюйма (32 см).
Множество аксессуаров для минифигурок - аксессуары LEGO® включают спасательную сеть, метлу, лопату, пожарный топор и огнетушитель.
Дополнительная информация
Артикул 60321
Количество деталей 766
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели