equalizer
Вот отличный игровой набор для детей, которые увлекаются строительной техникой. Мобильный кран LEGO® City (60324) обладает оригинальными характеристиками и функциями. Они могут опускать опоры, вращать и выдвигать стрелу, а также поднимать и опускать лебедку. Просто добавьте минифигурки крановщика и водителя, и вы сможете часами играть в реалистичную ролевую игру. Включает дорожную табличку LEGO City.
Цену уточняйте
Характеристики

Этот игровой набор для мобильных кранов поставляется с печатным руководством по сборке и цифровыми инструкциями по сборке для детей от 7 лет и старше. Доступное в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов, удивительное пошаговое интерактивное руководство позволяет детям увеличивать, вращать и визуализировать готовую модель со всех сторон во время сборки.
Строительные наборы «Великие автомобили» LEGO City - отличные подарки для мальчиков и девочек. Дети могут исследовать всевозможные крутые автомобили и создавать истории и сценарии, которые весело и увлекательно изображают реальную жизнь.

Игровой набор для строительных машин - строительство LEGO® City стало еще более увлекательным с этим игрушечным мобильным краном, обладающим множеством аутентичных особенностей и функций для часов творческой игры.
Что в коробке? - Все, что нужно детям для создания многофункционального автокрана, плюс дорожная плита LEGO® City для подключения к другим игровым комплектам, а также минифигурки водителя и крановщика.
Как и в реальной жизни - дети могут опускать опоры, вращать и выдвигать стрелу, а также поднимать и опускать лебедку.
Забавная игрушка для детей - игровой набор LEGO® City Mobile Crane (60324) можно подарить на день рождения или на другой день мальчикам и девочкам от 7 лет.
Идеально подходит для игр и демонстрации - в собранном виде мобильный кран имеет высоту более 3,5 дюймов (9 см), длину 10 дюймов (25 см) и ширину 3 дюйма (8 см).
Основные аксессуары для минифигурок - аксессуары для игрушек включают гаечный ключ, рацию и 2 защитных шлема.
Включает печатные и цифровые руководства по сборке - дети могут увеличивать, вращать и рассматривать модель со всех сторон во время сборки с помощью бесплатного приложения LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов.
Дополнительная информация
Артикул 60324
Количество деталей 340
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели