equalizer
В этом игровом наборе LEGO® City School Day (60329) вас ждут захватывающие школьные приключения, в котором есть 2 класса и двор со стенкой для скалолазания и классики, а также игрушечный школьный автобус и велосипед. Дорожные плиты с пешеходным переходом и велосипедной полосой также можно использовать для подключения к другим наборам LEGO, а с 7 минифигурками, в том числе 2 героями сериала LEGO City Adventures, есть много вдохновения для творческой игры.
Характеристики

Развлечение для детей от 6 лет и старше Этот конструктор LEGO включает пошаговое печатное руководство по сборке и интерактивные цифровые инструкции по сборке. Цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов, включает в себя интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать каждую модель во время сборки со всех сторон.

Мир творческой игры игровые наборы LEGO City помещают детей в центр событий с детализированными структурами, реалистичными транспортными средствами и вдохновляющими персонажами, которые развивают открытую игру, основанную на реальных сценариях.

Игровой набор LEGO® City на школьную тему для детей от 6 лет - игрушечный набор LEGO City School Day (60329) наполнен деталями для творческой игры
Что в коробке? - Всем детям нужно построить двухуровневое школьное здание со школьным двором, игрушечным школьным автобусом, автобусной остановкой, велосипедом и 7 минифигурками, в том числе 2 телевизионных персонажа LEGO® City и фигурку белки.
Творческие игры для детей - в школе есть 2 класса, заполненные игрушечным оборудованием для творческой игры, включая горелку Бунзена, анатомический скелет, парты, доску, гитару, барабаны и микрофон.
Подарок по особому случаю - эту детскую игрушку LEGO® можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день юным строителям LEGO от 6 лет.
Школа, построенная для игр - в момент постройки этот школьный комплекс имеет размеры более 6 дюймов (15 см) в высоту, 10,5 дюймов (27 см) в ширину и 10 дюймов (25 см) в глубину.
Включает аксессуары для минифигурок LEGO® - этот игровой набор в школьной тематике поставляется с забавными аксессуарами для минифигурок для творческой игры, включая камеру, шлемы, рюкзаки, гитару и барабанные палочки.
Включено интерактивное цифровое руководство по сборке - дети могут масштабировать, вращать и просматривать модели со всех сторон во время сборки с помощью приложения LEGO® Building Instructions, доступного для смартфонов и планшетов.
Дополнительная информация
Артикул 60239
Количество деталей 433
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели