equalizer
Дайте волю детскому воображению с помощью автобетоносмесителя LEGO® City (60325). Этот игрушечный строительный автомобиль с открывающейся кабиной водителя и вращающимся смесительным барабаном укомплектован игрушечным отбойным молотком, тачкой и знаком дорожных работ. Просто добавьте 2 минифигурки рабочих, чтобы часами творчески играть.
Характеристики

Разработан для мальчиков и девочек в возрасте от 4 лет и старше.
Этот игровой набор для детей 4+ дает детям фору благодаря предварительно отформованному шасси Starter Brick, из которого можно начать сборку, пошаговому графическому руководству по сборке и интерактивным цифровым инструкциям по сборке. Цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов, включает интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать готовую модель в процессе сборки.
Дети растут в окружении удивительных транспортных средств и машин, а с помощью строительных наборов LEGO City Great Vehicles они могут исследовать их поближе с реалистичными моделями и забавными персонажами, которые вдохновляют на неограниченную творческую игру.

Веселая строительная машина - строить веселее с автобетоносмесителем LEGO® City (60325). Этот вдохновляющий игровой набор с игрушечным грузовиком, созданный для детей от 4 лет и старше, предлагает больше, чем просто бетон.
Что в коробке? - Все, что нужно детям для сборки автобетоносмесителя LEGO® City, а также игрушечная тачка, отбойный молоток, знак дорожных работ и 2 минифигурки рабочих.
Реалистичная игра - автобетоносмеситель оснащен вращающимся смесительным барабаном, который подает игрушечные бетонные элементы из откидного желоба в задней части автомобиля, как настоящие.
Забавная игрушка для детей - можно подарить на день рождения или на другой день мальчикам и девочкам от 4 лет.
Простота переноски и хранения - в собранном виде игрушечный автобетоносмеситель имеет размеры более 3,5 дюймов (9 см) в высоту, 5,5 дюймов (14 см) в длину и 2,5 дюйма (7 см) в ширину.
Набор игр LEGO® City 4+ - включает элемент LEGO Starter Brick, иллюстрированное руководство по сборке и цифровые инструкции по сборке, доступные в бесплатном приложении LEGO Building Instructions.
Дополнительная информация
Артикул 60325
Количество деталей 85
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели