equalizer
Познакомьте детей с миром веселья и азарта с помощью этого игрушечного игрового набора LEGO® City Race Car (60322), в котором есть машина в стиле F1, а также инструменты и трофей победителя. Просто добавьте минифигурки механика и автогонщика и наслаждайтесь часами увлекательных гоночных приключений!
Характеристики

Этот набор игрушек для 4+ включает в себя печатное руководство по сборке с рисунками и элемент LEGO Starter Brick - предварительно сформованную основу, из которой можно начинать строительство. Вы также получаете электронные инструкции по сборке, доступные в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов. Это удивительное интерактивное руководство позволяет детям увеличивать, вращать и визуализировать готовую модель со всех сторон во время сборки.

Мир веселых игровых наборов LEGO City Great Vehicles помещает детей в центр событий с классными игрушками, которые переводят творческую игру на высшую ступень. Дети могут исследовать все виды наземных, воздушных и водных транспортных средств и разыгрывать забавные сценарии, которые захватывающе изображают реальную жизнь.

Гонки для детей от 4 лет. Продвигайте творческие игры на скоростной полосе с этим игрушечным игровым набором LEGO® City Race Car (60322). Веселое введение во вселенную LEGO City Great Vehicles
Что в коробке? - Все, что нужно детям для создания игрушечной гоночной машины, а также трофей победителя, инструменты, минифигурки водителя и механика.
Детализация в стиле F1 - дети могут исследовать игрушечный гоночный автомобиль по мере его сборки, а затем сесть за руль водителя и часами увлекаться творческими гонками.
Забавный подарок в любое время - этот игрушечный гоночный автомобиль LEGO® City Great Vehicles можно подарить детям от 4 лет на день рождения, праздник или на любой другой день.
Играйте на ходу - в собранном виде гоночный автомобиль имеет размеры более 1 дюйма (3 см) в высоту, 4 дюйма (11 см) в длину и 2 дюйма (5 см) в ширину, поэтому на нем можно играть, где бы ни находились дети.
Включает забавные аксессуары для минифигурок - в этот игровой набор для гоночных автомобилей входит игрушечный молоток LEGO®, гаечный ключ, защитный шлем и трофей победителя для гонок и ремонта пит-стопов минифигурок.
Руководство для молодых строителей - этот набор 4+ включает элемент LEGO® Starter Brick, иллюстрированное руководство по сборке и цифровые инструкции по сборке, доступные в бесплатном приложении LEGO Building Instructions.
Увеличьте скорость творческой игры - игровые наборы LEGO® City Great Vehicles включают реалистичные игрушечные машинки и забавных персонажей. Дети развивают ключевые навыки и уверенность, когда они строят и играют
Дополнительная информация
Артикул 60322
Количество деталей 46
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели