equalizer
Поразите детское воображение с помощью этого игрового набора LEGO® City Stunt Plane (60323), в котором есть красочный игрушечный самолет с большими хвостовыми плавниками и огненный ускоритель для спины. Откройте кабину и погрузитесь в прилагаемый каскадер для динамичных ролевых приключений в воздухе.
Характеристики
Опыт создания с эффектом присутствия для детей от 5 лет и старше В набор игрушек LEGO City Stunt Plane входит понятное печатное руководство по сборке и цифровые инструкции по сборке, доступные в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов. Это удивительное пошаговое интерактивное руководство позволяет детям увеличивать, вращать и визуализировать готовую модель со всех сторон во время сборки.

Великие автомобили LEGO City
Дети растут в окружении удивительных транспортных средств и машин, а с помощью конструкторов LEGO City Great Vehicles они могут исследовать их поближе с реалистичными моделями и забавными персонажами, которые вдохновляют на неограниченную творческую игру.
Отправляйте творческую игру ввысь - с этим конструктором LEGO® City Stunt Plane (60323) детское воображение может свободно взлетать. Сверхзвуковое введение во вселенную LEGO City Great Vehicles.
Что в коробке? - Все, что нужно детям для создания игрушечного каскадерского самолета с посадочными колесами, регулируемыми хвостовыми плавниками и огненным усилителем спины, а также минифигуркой пилота.
Забавный игрушечный самолет - дети могут открыть кабину, чтобы усадить минифигурку пилота, прежде чем взлететь для захватывающих воздушных трюков.
Подарок на любой случай - праздник, день рождения или другое угощение для мальчиков и девочек от 5 лет.
Легко переносить и хранить - в собранном виде каскадер LEGO® City имеет высоту более 3 дюймов (8 см), длину 6,5 дюймов (16 см) и ширину 6 дюймов (16 см).
Игровой набор без батарей - Этот игрушечный каскадер создан на основе детского воображения.

Дополнительная информация
Артикул 60323
Количество деталей 59
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели