equalizer
Вы любите видеоигры? Вы играли в Super Mario Bros. в детстве? А может быть, вам нравится выполнять интересные творческие проекты в свободное время? В таком случае этот вызывающий тёплые воспоминания набор «Игровая приставка Nintendo Entertainment System» LEGO (71374) просто создан для вас.
Характеристики
Собранная из кубиков приставка NES дополнена множеством реалистичных деталей: открывающимся отсеком для игрового картриджа с функцией блокировки и джойстиком с соединительным проводом и вилкой. В комплект также входит сборная модель ретротелевизора с плоской восьмибитной фигуркой Марио на прокручивающемся экране, а также активирующий кубик, сканировав который, Марио LEGO (фигурка не входит в набор. Для того чтобы получить её, необходимо приобрести стартовый набор LEGO Super Mario) будет реагировать на врагов, препятствия и усиления, которые будет видно на экране, совсем как настоящий персонаж игры Super Mario Bros.

Эта уникальная модель является частью вдохновляющей коллекции наборов LEGO для взрослых и станет прекрасным подарком для вас и ваших друзей, которым нравится собирать модели своими руками и с гордостью демонстрировать свои творения.

Воскресите тёплые воспоминания, собирая эту проработанную до мельчайших деталей игровую приставку Nintendo Entertainment System (71374) и интерактивную модель телевизора 1980-х годов с изображением классической игры Super Mario Bros. на экране.
Экран телевизора можно вращать с помощью специальной ручки, а, если поместить фигурку Марио LEGO (не входит в набор) в специальный отсек наверху и сканировать активирующий кубик, он будет демонстрировать различные реакции на отображающихся на экране врагов, препятствия и усиления.
Из кубиков LEGO воссозданы все реалистичные детали приставки NES, в том числе джойстики и открывающийся отсек для сборных игровых картриджей с реалистичной функцией блокировки, которые понравятся всем поклонникам игры Super Mario Bros..
Если вы любили играть в приставку NES в детстве, если вам нравятся старые вещи или если вы просто ищете увлекательный творческий проект, оставляющий чувство обновления и восстановления сил, то эта модель просто создана для вас.
Модель телевизора размером чуть более 22,5 см в высоту, 23,5 см в длину и 16 см в ширину, а также модель приставки NES станет отличным украшением вашего дома или офиса. Она также станет прекрасным подарком LEGO для ваших друзей-геймеров.
Для игр с этим дополнительным набором не нужны батарейки: добавьте к нему фигурку Марио LEGO из стартового набора «Приключения вместе с Марио» LEGO Super Mario (71360), чтобы активировать интерактивные функции телевизора.
Простые и понятные инструкции помогут вам уверенно собрать эту модель, даже если вы только знакомитесь с конструкторами LEGO. В набор входит иллюстрированный буклет, содержащий информацию о создании приставки Nintendo Entertainment System и классических играх NES.
Этот проработанный до мельчайших деталей конструктор для взрослых является частью коллекции вдохновляющих наборов LEGO, предназначенных для вас, искушённых ценителей классических игр, ищущих новые творческие проекты.
Дополнительная информация
Артикул 71374
Количество деталей 2646
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели