equalizer
Этот впечатляющий набор доставит огромное удовольствие от сборки взрослым поклонникам ФК «Барселона». Футбольные фанаты будут в восторге от постройки коллекционной модели LEGO, точно копирующей стадион ФК «Барселона» — «Камп Ноу».
 
Характеристики
 
Посмотрите на точно воспроизведенное поле, трибуны и вход в этом наборе для сборки Camp Nou — FC Barcelona LEGO (10284). Модель разделяется на 5 секций для доступа к каждой зоне.
Дополнительные детали оживляют захватывающую атмосферу дня матча: кабинки для прессы, туннель для игроков и автобус команды, а также баннеры и флаги в цветах «Барселоны».
Этот набор LEGO для взрослых, позволяющий собрать стадион ФК «Барселона», станет отличным подарком для тех, кто любит футбольные сувениры, атрибутику «Барселоны» и коллекционные предметы.
Размеры этой впечатляющей модели для демонстрации: более 20 см в высоту, 49 см в ширину и 46 см в глубину.
Любители футбола оценят аутентичные детали, такие как знаменитый девиз «Més Que Un Club» («Больше, чем клуб») на трибуне.
В набор входят качественные инструкции по сборке, которые будут вести и вдохновлять вас. Узнайте историю клуба и стадиона и прочитайте интервью с дизайнером LEGO, создавшим модель.
Набор Camp Nou — FC Barcelona LEGO входит в коллекцию наборов для сборки, предназначенных для взрослых поклонников LEGO, которые любят потрясающий дизайн, затейливые детали и элегантную архитектуру.

Дополнительная информация
Артикул 10284
Количество деталей 5509
Размер упаковки 580*170*480 мм
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели