equalizer
Набор Lego Creator 10272 приурочен к 110-летию от основания стадиона и включает несколько запоминающихся деталей, таких как статуя Объединенной Троицы и туннель для игроков. Оживите свои фантазии с помощью этой эффектной модели стадиона.
Характеристики
Манчестер Юнайтед основан в 1878 году и сохраняет необычайную международную популярность. Стадион команды также может похвастаться своей известностью. Именно на нем проводились бесчисленные престижные матчи в истории Манчестер Юнайтед и английского футбола.
Модель стадиона содержит 27 пронумерованных пакетов с большой инструкцией по сборке. Первые несколько страниц посвящены информации о «Манчестер Юнайтед» и стадионе, дополненной иллюстрациями.
Стадион состоит из нескольких больших секций, которые начинаются с поля. Набор лего 10272 имеет несколько интересных деталей, таких как плитки 2х4 и треугольные плитки 2х2 ярко-зеленого цвета. Строительство становится значительно интереснее по мере сборки Восточного Стенда.
Крыши прикреплены сбоку, опоры точно соответствуют оригинальной конструкции. Удаление белых балок не приведет к падению крыши, потому что она относительно легкая, но крепкая.
В то время как перпендикулярные крыши соединены с опорами, угловые стойки опираются на изогнутые панели крыши. Красные сидения доминируют в интерьере стадиона и выглядят блестящими, особенно в сочетании с белыми полосами, которые представляют собой лестницы. Яркие цвета заметно выделяются, четко просматриваясь через прозрачные панели крыши и дополняя красные блики по всему экстерьеру.
«Манчестер Юнайтед» из набора creator 10272 имеет размеры 18,5х47х39 см. Это идеальный размер для того, чтобы продемонстрировать подлинные детали, включая туннель для игроков и статуи знаменитых игроков клуба, которые внесли важный вклад в победу «Манчестер Юнайтед» на Кубке Европы в 1968 году.

Дополнительная информация
Артикул 10272
Количество деталей 3898
Размер упаковки 580*480*170 мм
Возраст от 16
Для кого Для мальчиков, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели