equalizer
Вы рождены, чтобы исследовать тайны Вселенной. Собирайте модели и вдохновляйте следующее поколение астронавтов с ракетами и космическими аппаратами LEGO® Space. Поехали! Отметь 50-летний юбилей первой высадки человека на Луне вместе с этой копией лунного модуля корабля НАСА «Аполлон 11» LEGO® Creator Expert (10266), которую мы разработали совместно с НАСА в честь исторического события, перевернувшего жизнь всего человечества. Эта коллекционная модель представляет собой тщательно проработанную копию лунного модуля Eagle корабля «Аполлон-11».Также в наборе фрагмент лунной поверхности с кратером, следами астронавтов и американский флаг. Посадочная ступень снабжена опорами и панелями золотистого цвета, открывающейся камерой, люками с лазерной гравировкой и лестницей, а взлётная ступень, внутри которой предусмотрено пространство для двух астронавтов отличается детально проработанным интерьером. Эта демонстрационная модель с табличкой «Луноход Аполлон-11» может стать настоящим украшениемдома или офиса; а процесс сборки окажется непростой, но увлекательной задачей, вызывающей приятное чувство ностальгии по славному прошлому. Набор включает в себя 2 минифигурки астронавтов с символикой НАСА и золотистыми шлемами.
Характеристики
Набор включает в себя 2 минифигурки астронавтов с символикой НАСА и золотистыми шлемами.
Этот большой набор LEGO® включает в себя детализированную копию лунного модуля Eagle с отдельными ступенями взлёта и посадки, а также фрагмент лунной поверхности с кратером, следами и американским флагом.
Посадочная ступень состоит из посадочных опор и панелей (золотистого цвета, который будет добавлен в палитру используемых цветов только в июне 2019 года), открывающейся камеры, люков с лазерной гравировкой и лестницы.
Взлётная ступень отличается детально проработанным интерьером и имеет помещение для 2 минифигурок астронавтов.
Отпразднуй пятидесятилетие этого значимого события в освоении космоса, пополнив свою коллекцию коллекционной моделью с высокой степенью проработки деталей.
Среди дополнительных элементов — сборная видеокамера и лазерный отражатель.
В июне 2019 года мы добавим в число производимых нами элементов такие, как табличка «Лунный модуль «Аполлон-11» и элементы золотистого цвета.
Размеры: 20 см х 22 см х 20 см.
 
Дополнительная информация
Артикул 10266
Количество деталей 1087
Размер упаковки 480*280*90 мм
Возраст от 16
Для кого Для мальчиков, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели