equalizer
Пусть начнётся рок-битва! Участвуй в финале музыкального соревнования на концерте в городе Рок-на-Вулкане вместе с Розочкой и Королевой Барб. Помоги им примерить несколько аксессуаров для волос перед зеркалом. Цветан даже может что-нибудь спрятать в своих волосах! Взгляни на эти невероятные подвижные фетровые крылья, украшающие сцену. Посмотри выступление троллей с игрушечными гитарами и микрофонами на вращающихся подиумах.
Характеристики
  • Потрясающий рок-конструктор для маленьких поклонников Троллей! Детям понравится воссоздавать музыкальные приключения персонажей мультфильма «Тролли. Мировой тур» и играть с этой моделью после завершения сборки.
  • Этот набор станет идеальным подарком для всех детей, любящих творческие игры: они будут увлечённо играть с тремя минифигурками знакомых персонажей, в том числе с эксклюзивной минифигуркой Рокс, и исследовать многочисленные функции и возможности этой модели.
  • Детали, которые делают этот набор таким интересным! Розочка и Цветан одеты в эксклюзивные рок-наряды, кроме того, в набор входят аксессуары для причёсок Троллей и две коллекционные музыкальные струны для лиры.
  • Творческие игры для детей в возрасте от 6 лет. Этот набор (41254), в который входят три коллекционные минифигурки Троллей, станет прекрасным подарком для любого поклонника мультфильмов о Троллях.
  • Этот набор со сценой размером 17 см (6”) в высоту, 22 см (8”) в длину и 11 см (4”) в ширину идеально подходит для самостоятельных и совместных игр. Он также может стать отличным украшением детской комнаты.
  • Кому нужны батарейки, если есть воображение? Для игр с этим потрясающим конструктором из серии LEGO® Trolls батарейки не требуются. Это отличная новость для всех детей, которым не терпится начать играть с этим набором.
  • Помимо печатных инструкций, для этого набора также предусмотрены цифровые инструкции Instructions PLUS. Найдите их в бесплатном приложении LEGO® Life, чтобы сделать сборку этой модели простой и увлекательной даже для самых маленьких фанатов LEGO.
  • Каждый набор LEGO® Trolls World Tour предоставляет детям возможность воссоздать любимые эпизоды мультфильма Trolls World Tour киностудии DreamWorks. Благодаря множеству функций и аксессуаров они открывают перед детьми дверь в мир удивительных творческих игр и приключений.
  • Все кубики LEGO® соответствуют самым строгим отраслевым стандартам и подвергаются жёстким испытаниям, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом, а также легко соединяются и разъединяются.
  • Проверены на безопасность? Само собой! Специалисты LEGO Group испытывают все кубики и детали LEGO® на удар, нагрев, скручивание, изгиб и растяжение, чтобы убедиться в их соответствии самым строгим международным стандартам качества и безопасности.
 
Дополнительная информация
Артикул 41254
Количество деталей 387
Размер упаковки 280*260*80 мм
Возраст от 6
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели