equalizer
Ты любишь музыку также, как Розочка? Тогда отправляйся вместе с ней в путешествие по музыкальным странам и расскажи их жителям о том, почему поп-музыка такая особенная. Прыгай на плот, танцуй на вращающейся сцене или посади персонажей в тюрьму! Укрась волосы Троллей стильными аксессуарами. Цветан даже может что-нибудь спрятать в своих волосах! Найди музыкальные струны, чтобы восстановить гармонию — совсем, как в фильме!
Характеристики
  • Плавающий плот, сцена, тюрьма и многое другое. Предложите маленьким поклонникам Троллей воссоздать эпизоды мультфильма «Тролли. Мировой тур», в которых Розочка знакомит жителей страны кантри-музыки с поп-музыкой.
  • Придумывать новые игры с этим набором в стиле Троллей так просто. Три минифигурки, входящие в набор, помогут детям воссоздать приключения, а множество париков и удивительных функций — придумать новые игровые сюжеты.
  • Детям понравится открывать новые возможности для игр в этом крутом наборе. Благодаря вращающемуся танцполу, плавающему плоту и коллекционной струне, которую необходимо найти, дети ещё долго будут играть с этой моделью после завершения сборки.
  • Наборы LEGO® для детей в возрасте от 4 лет — увлекательный способ научить малышей конструировать. Этот набор станет идеальным подарком для детей, которые любят Розочку и коллекционные игрушки в стиле Троллей, а также для всех, кто захочет поиграть с этим плотом!
  • Размер этой забавной модели (41253) идеально подходит для игр и придумывания новых приключений; размеры плота — 16 см (6”) в длину и 8 см (3”) в ширину.
  • Батарейки не требуются, а это значит, что игры с Троллями начнутся сразу, как только вы достанете конструктор из коробки. Это отличная новость для детей, любящих фантазировать и придумывать увлекательные игровые сюжеты.
  • Помимо печатных инструкций, для этого набора также предусмотрены цифровые инструкции Instructions PLUS. Эти инструкции, доступные в приложении LEGO® Life, сделают сборку суперпростой даже для самых маленьких поклонников Троллей.
  • Играя с наборами из серии LEGO® Trolls World Tour, дети смогут воссоздать захватывающие эпизоды мультфильма «Тролли. Мировой тур». Игры в удивительное путешествие с Розочкой, Цветаном и их друзьями-Троллями — отличный способ развить у детей воображение и творческие способности.
  • Когда речь идёт об игрушках для детей, качество крайне важно. В связи с этим все конструкторы LEGO® тщательно проверяются, чтобы убедится в их соответствии самым строгим отраслевым стандартам.
  • Кубики и детали LEGO® подвергаются жёстким испытаниям, чтобы убедиться в их безопасности и соответствии самым строгим мировым стандартам безопасности и качества.
 
Дополнительная информация
Артикул 41253
Количество деталей 159
Размер упаковки 350*190*70 мм
Возраст от 4
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели