equalizer

Любознательным детям в возрасте от 10 лет понравится собирать и играть с этим детализированным вездеходом LEGO® Technic™. Он наполнен функциями, как настоящий квадроцикл. Проверьте рулевое управление и подвеску, затем исследуйте коробку передач и двигатель с движущимися поршнями. Есть лебедка и опрокидывающаяся грузовая платформа, готовая к подъему и транспортировке тяжелых грузов.

Увлекательная ролевая игра
Эта модель квадроцикла поставляется с игрушечной бензопилой с реалистичной вращающейся цепью. Детям понравится использовать свою бензопилу и «рубить» аксессуары для бревна. 20 маленьких элементов бревна соединяются в большие бревна, что идеально подходит для детей и взрослых, чтобы вместе наслаждаться творческой игрой.

Характеристики

В конструкторах LEGO Technic представлены реалистичные движения и механизмы, которые знакомят юных строителей LEGO со вселенной инженерного дела в доступной и реалистичной форме.

Учитесь, играя — дети могут изучать инженерные концепции, собирая этот вездеход LEGO® Technic™ 42139.
Реалистичные черты. Этот автомобиль является первым 6-колесным квадроциклом от LEGO® Technic™ и имеет множество аутентичных черт, таких как двигатель с подвижными поршнями и двухступенчатая (+нейтральная) коробка передач.
Реалистичное действие — проверьте лебедку и опрокидывающуюся грузовую платформу, как на настоящем квадроцикле.
Аксессуары для квадроцикла. В этот конструктор входит игрушечная бензопила и 20 небольших бревен, которые соединяются в бревна большего размера, готовые к перевозке на квадроцикле.
Детали наклеек — в набор входят наклейки, которые дети могут добавить к своей модели квадроцикла.

Для детей от 10 лет – Ищете подарки для детей? Этот набор игрушек для квадроциклов предлагает детям в возрасте от 10 лет задачу по сборке.
Размеры — более 4 дюймов (11 см) в высоту, 10,5 дюймов (27 см) в длину и 5 дюймов (13 см) в ширину.
Вознаграждение за строительные проекты. Вселенная LEGO® Technic™ предлагает продвинутые сборные модели для фанатов LEGO, которые готовы к следующему испытанию по строительству.
Дополнительная информация
Артикул 42139
Количество деталей 764
Возраст от 10
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели