equalizer
Этот четырехколесный работяга готов действовать. Поднимайте и наклоняйте ковш, чтобы выгрузить груз — точно так же, как на реальном погрузчике. Откройте защитную решетку, чтобы увидеть кабину водителя с креслом и панелью управления. От озеленения до дорожных работ — эта машина не остановится ни перед чем. Когда вы будете готовы к большему, попробуйте перестроить его в крутой гоночный автомобиль.
Характеристики
Порадуйте юного поклонника строек этим классным собирающимся набором «Фронтальный погрузчик» LEGO® Technic (42116). Реалистичные детали включают в себя ковш для подъема тяжестей и насыпных грузов.
Детям понравится собирать погрузчик и знакомиться с его возможностями — открывающейся кабиной, поднимающимся и наклоняющимся ковшом, пультом управления и защитной клеткой. Эту модель можно также пересобрать в гоночный автомобиль.
Реалистичные детали этой игрушки побуждают детей возвращаться к ней снова и снова, разыгрывая по ролям различные приключения на стройке, на обочине дороги или на ферме.
Если вам нужен подарок для ребенка от семи лет, то эта высококачественная модель — отличный выбор.
Размеры модели фронтального погрузчика: более 9 см. в высоту, 14 см. в длину и 6 см. в ширину.
Чтобы было еще веселее, дети могут пересобрать эту модель «2 в 1» в гоночный автомобиль.
Интерактивные инструкции Instructions PLUS сделают сборку ещё увлекательнее. В этих инструкциях, доступных в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions, предусмотрены инструменты масштабирования и вращения, благодаря которым дети могут собирать модели самостоятельно.
Во вселенной LEGO® Technic вы найдёте конструкторы продвинутого уровня, разработанные специально для юных фанатов LEGO, готовых оттачивать свои навыки сборки.
Все элементы LEGO® Technic, произведённые с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом и прочно соединяются.
Все элементы LEGO® Technic испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.

Дополнительная информация
Артикул 42116
Количество деталей 140
Размер упаковки 160мм,140,мм,70мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели