equalizer

LEGO Super Heroes 76213 Тронный зал короля Нэмора

Творческие приключения под водой ждут юных супергероев в возрасте от 7 лет и старше в наборе LEGO® Marvel «Тронный зал короля Нэмора» (76213).

Приключения на подводной лодке для поклонников «Черной пантеры»

Элегантный и стильный воссозданный образ подводной лодки Skirmisher из «Черной пантеры: Ваканда навсегда» от Marvel Studios включает в себя шипометы, из которых дети могут стрелять, сражаясь со злодеем Аттумой. В конце путешествия на подводной лодке они обнаружат храм короля Намора и королевский тронный зал, украшенный морскими водорослями. Когда эта миссия закончена, дети возвращаются на подводную лодку и отправляются в следующее из множества подводных приключений. В набор входят 3 минифигурки — Шури, Аттума и король Нэмор, а также их крутое оружие и аксессуары.

Характеристики
Подводная лодка «Черная пантера» — «Тронный зал короля Нэмора» LEGO® Marvel (76213) отправляет воображение поклонников «Черной пантеры» в подводное приключение.
Персонажи Marvel — минифигурки Шури, Аттумы и короля Нэмора. Сборная подводная лодка и тронный зал также включают аксессуары из водорослей и рыб.
Множество способов игры — этот набор из 2 частей предлагает разнообразные возможности для игр, поскольку дети исследуют бесконечные приключения в храме и на борту подводной лодки.
Подарок для поклонников Marvel — подарок на день рождения или праздник для юных супергероев в возрасте от 7 лет и старше.
Портативная игровая площадка. Эта подводная лодка имеет размеры более 1 дюйма (4 см) в высоту, 5 дюймов (13 см) в длину и 1 дюйм (4 см) в ширину, что позволяет детям легко брать игру с собой куда угодно.
Дополнительная информация
Артикул 76213
Количество деталей 355
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели