equalizer
Взрослые энтузиасты могут запечатлеть драматизм и стиль Бэтпещеры из фильма "Бэтмен возвращается" 1992 года с помощью модели с активным дисплеем LEGO DC Batman Batcave — Shadow Box (76252).
Характеристики
  • Подлинные детали. Сцена включает в себя многофункциональный Бэтмобиль и 7 минифигурок: Макс Шрек, Пингвин, Женщина-кошка, 2 версии Бэтмена, Альфред Пенниуорт и Брюс Уэйн.
  • Динамическое действие. Подвижными предметами можно управлять сзади: поворачивайте кресло, меняйте экран, открывайте и закрывайте магазин инструментов и освещенное хранилище Batsuit.
  • Реалистичный Бэтмобиль. Крыша открывается, и минифигурка Бэтмена в тканевой накидке входит внутрь. Поворот шестеренки сбоку вызывает появление 2 скрытых шутеров. Элемент пламени крепится к выхлопу
  • Подарок для взрослых. Опытные моделисты и любители фильмов о супергероях обнаружат, что этот полезный проект по сборке и демонстрации доставит удовольствие еще долго после завершения строительных работ.
  • Коллекционная редкость. Имея размеры более 29 см в высоту, 51 см в ширину и 14 см в глубину, этот праздник стиля Бэтмена добавит интереса любому дому или рабочему месту.
Дополнительная информация
Артикул 76252
Количество деталей 3981
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 30
Срок службы 60

Вы смотрели