equalizer

Отправляйтесь в Бэтпещеру вместе с Бэтменом! Загадочник оставил 3 секретных послания. Используйте специальное увеличительное стекло, чтобы найти подсказки, а потом загляните в компьютеры и на карту Готэм-сити вместе с комиссаром Гордоном. Бэтмену пора переодеться в костюм Дрифтера и умчаться на мотоцикле, чтобы поймать злодея и бросить его его в тюрьму в Бэтпещере. Но будьте осторожны: Селина Кайл вот-вот набросится на него!

Характеристики

Поклонники фильма «Бэтмен» в возрасте от 8 лет смогут удивить своих друзей-супергероев снабором «Бэтпещера: схватка с Загадочником» LEGO® DC Batman™ (76183).

Крутая штаб-квартира Бэтмена
Бэтпещера оснащена компьютерами, инструментами и сварочным оборудованием для ремонта автомобилей. Две стены по бокам, на одной из которых большая карта Готэм-сити, а на второй — стеллаж с инструментами, закреплены на петлях, чтобы их можно было поворачивать в разные положения для увеличения игрового пространства. В набор входят 6 минифигурок из фильма «Бэтмен»: сам Бэтмен, Селина Кайл, Загадочник, Дрифтер, Альфред и комиссар Гордон. Три элемента с зашифрованными посланиями Загадочника можно прочитать только тогда, когда дети используют специальное увеличительное стекло, чтобы найти улики. Когда Бэтмен выезжает на улицы города на мотоцикле, он может замаскироваться под свое альтер-эго Дрифтера. Ну а если он вернется с пойманными злодеями, то в Бэтпещере есть даже своя тюрьма. Также игровой набор позволяет завести на эстакаду для ремонта бэтмобиль из набора «Бэтмобиль: погоня за Пингвином» (76181, не входит в комплект).


Дополнительная информация
Артикул 76183
Количество деталей 581
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели