equalizer
Помогите Капитану Америка воспользоваться сверхчеловеческой скоростью и выносливостью для борьбы со злодеями. Когда суперсолдату нужны дополнительные размеры и сила, то можно посадить в кабину его могучего робота. Расположите подвижные руки и ноги робота так, как вам хочется, и защищайтесь огромным щитом, который робот крепко сжимает в руке. Хотите освободить обе руки для боя? Тогда закрепите неразрушимый щит у робота на спине, пока он вам не нужен.
Характеристики
«Броня Капитана Америка» LEGO® Marvel Avengers Classic (76168) — это супергеройский подарок внушительных размеров. Мощный подвижный робот и минифигурка позволят сделать приключения масштабнее.
Содержит минифигурку Капитана Америки и робота для сборки с большим щитом, который помещается ему в руку. Для минифигурки есть щит поменьше, и он крепится к ноге робота.
Дети открывают кабину робота, помещают туда минифигурку Капитана Америки, а потом спасают мир, сражаясь с злодеями и повторяя любимые сцены из фильмов, пользуясь подвижным щитом громадного робота.
Отличный подарок для юного супергероя в возрасте от 7 лет на день рождения, праздники или просто так.
Эта надежная игрушка для сборки превышает в высоту 12 см. Она идеально подходит для практической и творческой игры, а в свободное от игр время отлично украшает интерьер детской комнаты.
Дополнительная информация
Артикул 76168
Количество деталей 121
Размер упаковки 140*50*160 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели