equalizer
Дайте своему ребёнку возможность почувствовать себя мастером по ремонту космических кораблей, играя с набором «Мастерская «Строим и чиним» Эммета и Бенни» THE LEGO Movie 2. Этот увлекательный, простой в сборке и безопасный обучающий набор специально предназначен для дошкольников и детей младшего школьного возраста и включает в себя Космический корабль Бенни с кабиной для минифигурок, выдвигающимися ускорителями и съёмным космическим багги и Спасательный багги Эммета, а также специальные базовые пластины, благодаря которым даже дети, только начинающие конструировать, смогут самостоятельно собирать различные здания, транспортные средства и другие модели.
Характеристики

Входящее в комплект простое руководство поможет юным мастерам понять цель каждого этапа сборки и развить воображение и уверенность в собственных силах, чтобы сделать первые шаги в конструировании из кубиков LEGO. В этот простой космический набор LEGO входят две минифигурки, сборная заправочная станция и тележка с самыми разными инструментами, предоставляющие бесконечные возможности для игр.

Увлекательные и простые в сборке конструкторы LEGO 4+ специально предназначены для детей младшего возраста, чтобы помочь им развить необходимую уверенность в себе, выполняя простые инструкции по сборке, и идеально подходят для начала конструирования из кубиков LEGO.

В набор входят две минифигурки персонажей «ЛЕГО Фильма 2»: Эммет и Бенни. Космический корабль Бенни оснащён кабиной для минифигурок, выдвигающимися ускорителями и съёмным космическим багги с кабиной для минифигурок.

Спасательный багги Эммета оснащён сидением для минифигурок и элементами вырывающегося из выхлопной трубы пламени. В набор также входит заправочная станция и тележка с девятью инструментами. Кроме того, в набор входят следующие аксессуары: шлем Бенни и баллон с воздухом.

Минифигурки Эммета и Бенни впервые выпущены в январе 2019 года.
Размеры Космического корабля Бенни: более 5 см в высоту, 16 см в длину и 9 см в ширину.
Размеры Спасательного багги Эммета: более 4 см в высоту, 15 с в длину и 6 см в ширину.
Размеры заправочной станции: более 6 см в высоту, 6 см в длину и 3 см в ширину.

 

Дополнительная информация
Артикул 70821
Количество деталей 117
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели