equalizer
Тревога! Микро Менеджер стреляет своими тройными манёвренными ракетами по бегуну. Используй свои творческие способности, чтобы переоборудовать фургончик с мороженым в сверхзвуковую летающую машину с мороженым. Запрыгивай в кабину, взлетай в небо и целься в робота из регулируемой гигантской конусообразной пушки на крыше и установленных на крыле манёвренных ракет. Не стоит терять время! В набор входят 3 минифигурки: Мороженщик Майк , Мороженщица Яна и Кардио-Кэрри. 
Характеристики
Нарушая спокойствие и безмятежность Лего-города, Микро Менеджер стремиться атаковать бегунью Кардио-Кэрри, но на её защиту встают бесстрашные мороженщики. Их универсальный автомобиль состоит из светло-бежевых и малиновых деталей с добавлением наклеек на капоте, крыше и задних окнах. Утяжелённая подвеска базируется на колёсах с рифлёными шинами, обеспечивающими максимальную проходимость. Кабина водителя объединена с кузовом, в котором видны два холодильника с кранами для мягкого мороженого и прозрачный холодильник для эскимо или фруктового льда. Чтобы заглянуть внутрь кузова и детально рассмотреть интерьер, можно снять массивную крышу с установленным на ней гигантским сливочным рожком и громкоговорителями. Размер машины в собранном виде составляет 13х15х7 см.
Во время атаки машина с мороженым может трансформироваться в боевой самолёт. Боковые части с колёсами становятся крыльями, а кабина разделяется на две независимые части: в одной размещается минифигурка пилота, а в другой – стрелка. Сливочный рожок, установленный на крыше, разворачивается и превращается в мощное вращающееся орудие. Все дополнительные запасы мороженого становятся снарядами для борьбы против роботов Лорда Бизнеса. Размеры самолёта – 12х16х20 см.
Дополнительная информация
Артикул 70804
Количество деталей 344
Размер упаковки 350*190*70 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели