equalizer

Поклонники ниндзя в возрасте от 8 лет тренируют своих героев и разыгрывают сражения с этим потрясающим трехуровневым набором LEGO® NINJAGO® Ninja Dojo Temple (71767), наполненным интересными функциями. В додзё есть тренировочная площадка и 5 комнат, в том числе чайная Ву, мастерская Пиксала и оружейная.

Конструктор, который вдохновит на самостоятельную игру В набор для
сборки ниндзя входят 8 минифигурок: Ллойд, Кай, Коул, Ния, Мастер Ву, Пиксал, а также злые змеиные воины Кобра Механик и Боа Разрушитель с таранным транспортным средством, чтобы разыгрывать стремительные действия. Новинка января 2022 года: когда дети побеждают врагов-ниндзя и завершают свою миссию, они получают в награду коллекционный баннер.

Цену уточняйте
Характеристики

Лучшие приключения для фанатов ниндзя
Игрушки NINJAGO увлекут детей от экранов и увлекут в захватывающий мир фэнтезийного экшена. Здесь они могут объединиться со своими отважными героями-ниндзя, чтобы сразиться с силами зла с обширной коллекцией строительных наборов, включая роботов, драконов и храмы.

Игровой набор Ninja Dojo — дети могут помочь тренировать своих героев в этом трехуровневом храме LEGO® NINJAGO® Ninja Dojo Temple (71767) с тренировочной зоной и 5 комнатами.
8 минифигурок. Набор включает в себя Мастера Ву, Коула, Кая, Ллойда, Нию и Пиксал, а также змей Удава-разрушителя и Механика-кобру с таранным транспортным средством, чтобы разыгрывать боевые столкновения.
Исследуйте комнаты — в додзё есть 5 комнат, включая чайную Ву, мастерскую Пиксала и оружейную, наполненную оружием для бесконечных вариантов игры.
Коллекционное знамя — новинка января 2022 г., когда дети завершают свои миссии, они награждаются знаменем Мудрости, которое можно разместить на крыше додзё вместе со знаменами, выигранными в других наборах (продаются отдельно).
Больше наград — ищите баннеры в 7 других наборах NINJAGO®, включая «Гоночный автомобиль Ллойда EVO» (71763), «Легендарный дракон Ллойда» (71766) и «Ультракомбо-механизм ниндзя» (71765).
Собирай и играй — этот набор из 1394 деталей можно комбинировать с игровым набором «Учебный центр ниндзя» (71764).
Опыт строительства. Страстные поклонники ниндзя получат удовольствие от создания этого большого додзё, размеры которого составляют более 12,5 дюймов (32 см) в высоту, 21 дюйм (54 см) в ширину и 9,5 дюймов (24 см) в глубину.
Фантастический экшн — игрушки LEGO® NINJAGO® позволяют детям оторваться от своих экранов и сбежать в мистический мир, где они могут сразиться с силами зла.
Дополнительная информация
Артикул 71767
Количество деталей 1394
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели