equalizer
Объединитесь с Джеем и его грозовым драконом, чтобы сразиться со злобной Крылатой гадюкой, которая намерена устроить неприятности! Не дайте змее с реактивным ранцем за спиной украсть оружие Джея и улететь! Усильте Джея капюшоном и мечом, а его грозного дракона — большими крыльями, чтобы они могли взмыть в небо для смертельной битвы! За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя скорости
Характеристики
Подвижный игрушечный дракон — дети смогут разыгрывать захватывающие истории с громовым драконом ЭВО Джея LEGO® NINJAGO® (71760).
Две минифигурки — в этот игрушечный набор входит Джей с нунчаками, которого можно нарядить в капюшон и вооружить мечом, и Крылатая гадюка с мечом и реактивным ранцем.
Приключения ниндзя — у этого дракона подвижные лапы, голова, челюсть, крылья и хвост, который он использует как оружие. В седло дети могут усадить Джея, чтобы сразиться со змеей.
Коллекционное знамя — новинка января 2022 года: когда дети выполняют задание и побеждают змеиного воина, они получают в награду знамя скорости, которое можно разместить на драконе.
Больше наград — ищите знамёна в семи других наборах NINJAGO®, в том числе «Могучий робот ЭВО Зейна» (71761), «Огненный дракон ЭВО Кая» (71762) и «Гоночный автомобиль ЭВО Ллойда» (71763).
Собирайте и играйте — этот игровой набор ниндзя из 140 деталей позволяет детям в возрасте от 6 лет собирать и играть в захватывающие приключения с героями-ниндзя.
Играйте в пути — у игрушечного дракона длиной 32 см идеальный размер, чтобы дети могли брать его с собой и играть где угодно.
Приключения во время игры — игрушки LEGO® NINJAGO® позволяют детям отправиться в фантастический мир, где они объединяются с героями-ниндзя, чтобы сражаться с многочисленными злодеями.
Дополнительная информация
Артикул 71760
Количество деталей 140
Размер упаковки 50*210*190 мм
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели