equalizer
Помоги Коулу совершенствовать своё мастерство Кружитцу в этом суперкрутом наборе NINJAGO®.
Характеристики
Набор Лего 70685 из серии NINJAGO откроет двери в фантастический мир добра и зла, где вместе с Коулом вас ждут самые незабываемые и увлекательные приключения. Интерактивный набор Lego Ninjago 70685 позволит в полной мере почувствовать себя настоящим мастером Кружитцу, посадив фигурку Коула внутрь спиннера и, нажатием кнопки, запустив его в воздух.          

Конструктор 70685 состоит из 48 деталей, включает в себя спиннер, стартовую площадку с катапультой и минифигурку главного героя Коула. Высота устройства в собранном виде составляет 7 см, в длину 10 см, а в ширину 7 см. В набор также входит брошюра с пошаговой инструкцией, с помощью которой можно с легкостью собрать конструктор. Набор Лего Ниндзяго 70685 одинаково понравится и заинтересует как мальчиков, так и девочек самого разного возраста. Это идеальный сюрприз на любой праздник, который подарит массу положительных эмоций.

Вся конструкция выполнена в серых и оранжевых тонах. Главный герой одет в черную форму ниндзя с принтом пылающего дракона на спине, также в наборе предусмотрено несколько вариаций его головного убора. Собрав набор 70685, необходимо посадить главного героя в спиннер из специальных клинков, которые при приземлении раскрываются как лепестки цветка.

Благодаря своим небольшим габаритам, набором можно играть дома в компании своих друзей, а также брать его на прогулку для головокружительных и необычных игр.
Дополнительная информация
Артикул 70685
Количество деталей 48
Размер упаковки 90*150*90 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели