equalizer
Лети сквозь облака на запряжённой крылатыми лошадьми карете школы Шармбатон, которая направляется в Хогвартс. Воссоздай потрясающий эпизод из фильма "Гарри Поттер и Кубок огня", когда Хагрид помогает приземлить эту невероятную скоростную карету.
Характеристики
Директор школы Шармбатон, мадам Олимпия Максим, прибыла на волшебном экипаже из лего 75958 в школу Хогвартс вместе с сестрами Делакур, чтобы стать одной из судей Турнира.

Флер Делакур из lego 75958 выбрана чемпионом французской академии чародейства и волшебства Шармбатон. Теперь ее ждут сложные и опасные задания Турнира: украсть золотое яйцо дракона, спасти Габриэль из Русалочьей деревни на дне Черного озера, а также пройти лабиринт, чтобы добыть Кубок Турнира. Вместе с лучшей ученицей Шармбатона пройди все испытания Турнира Трёх Волшебников.

Волшебный экипаж из лего 75958 запряжен двумя белоснежными крылатыми лошадьми. В голубой карете, украшенной золотыми узорами и четырьмя фонарями, размещается вся делегация школы Шармбатон. Попасть внутрь экипажа можно через открывающуюся дверцу. Спереди кареты есть место для кучера, а сзади - багажное отделение, где находится сундук с вещами путешественников.

На крыше располагается специальный механизм, боковая часть кареты поднимается, превращая экипаж в небольшой двухэтажный дом на колесах. На первом этаже можно выпить чаю, сидя на удобных диванах за небольшим столиком, а на втором этаже - просторная комната с вместительным шкафом и двумя кроватями.  

В набор lego 75958 “Карета школы Шармбатон: приезд в Хогвартс” входит:

4 минифигурки: Хагрид, мадам Максим, Флер Делакур, Габриэль Делакур;
аксессуары: дорожный сундук, волшебные палочки, письмо, сигнальные флажки Хагрида, белый чайный сервиз, состоящий из чайника и четырех чашек, прозрачная бутылка.
Размеры экипажа из лего 75958 в собранном виде:

карета, запряженная лошадьми - 30х13х21 см;
карета без лошадей - 18х13х8 см;
высота двухэтажной модификации экипажа - 20 см.

Дополни этот конструктор набором lego 75936 Турнир трех волшебников и сразись за Кубок Огня. Закажи на нашем сайте и другие наборы из серии лего Harry Potter, чтобы воспроизводить любимые сцены из фильма.
Дополнительная информация
Артикул 75958
Количество деталей 430
Размер упаковки 383*262*56.5 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели