equalizer
Поклонники LEGO® Friends в возрасте от 8 лет будут любить проводить время в самом сердце сообщества с набором Main Street Building (41704). Он состоит из 3 зданий, которые соединяются в квартал с квартирами. Здесь есть парикмахерская, международный продуктовый рынок и книжное кафе. Поскольку каждый элемент является модульным, творческим детям понравится конфигурировать здания по своему усмотрению! Поставляется с 12 - да 12! - Фигуры, так что творческие возможности ролевой игры безграничны. Дети могут получить макияж от Тревора в салоне, потусоваться в квартире Дотти, потренироваться на скейтборде со Стефани или придержать дверь для Харпер, когда она везет инвалидную коляску в кафе.
Характеристики

Этот обширный набор, состоящий из 1682 деталей, дает возможность всей семье присоединиться к строительному веселью, чтобы создать модель, которая займет почетное место на любой витрине спальни. Познакомьте маленьких строителей с гостеприимным сообществом LEGO Friends, где каждый ребенок будет чувствовать себя как дома.

Бесконечная игра для творчества - с полностью гибкими модульными зданиями и составом из 8 персонажей, набор LEGO® Friends Main Street Building (41704) дает детям творческих способностей безграничные возможности для творческой игры в магазине.
Район, в котором рады всем - 8 персонажей и 4 фигурки животных, а также движущийся грузовик, чтобы дети могли сыграть в ролевую игру, приветствуя новую семью в сообществе.
Часы творческого веселья - поклонники LEGO® Friends могут делать покупки игрушек в продуктовом магазине, посещать салон для макияжа, работать в домашнем офисе или проводить время с друзьями в скейт-парке.
Каждый день меняйте внешний вид - благодаря модульным зданиям из этого набора LEGO® Friends игра никогда не устает, поскольку дети бесконечно перестраивают и перестраивают улицу.
Забавная идея подарка для детей от 8 лет. Этот универсальный игровой набор станет оригинальным подарком на день рождения для фанатов LEGO® Friends, а также для детей, которые любят делать магазины и настраивать свои игрушки.
Игровой набор с эффектом присутствия - Этот обширный набор размером более 9 дюймов (24 см) в высоту, 15 дюймов (39 см) в ширину и 6 дюймов (16 см) представляет собой демонстрационный образец настоящего присутствия.
Набор креативных аксессуаров - в комплект входит множество игрушек, чтобы вызвать творческое повествование, например, лейку, кофеварку, продукты для магазина, палочки для еды, суши, фен и парики.
 
Дополнительная информация
Артикул 41704
Количество деталей 1682
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели