equalizer
Подходите, подходите! Посчитайте деньги, чтобы купить билет на веселую ярмарку. Пока вы стоите в очереди в кассу, поглядите, как фокусница Камила поднимает Эмму в воздух! Берите билет и проходите через турникет, или продавайте мороженое с прилавка. Помогите Эмме, которая раскрашивает лица посетителям, украсить Генри и подготовить его к карнавалу. Теперь он готов к веселому дню на ярмарке!
Характеристики
Набор «Киоск на Волшебной ярмарке» LEGO® Friends (41687) приносит карнавальное веселье к вам домой. Он состоит из 4 ярмарочных киосков и отсоединяемого волшебного фокуса, с которым дети могут развлекать семью и друзей.
Две мини-куколки и микро-куколка LEGO® Friends позволяют вам играть в творческие ролевые игры. Еще больше мистического веселья добавляют особые светящиеся в темноте кубики, которые оживают, когда гаснет свет!
В этом наборе есть множество творческих элементов. Дети могут продавать мороженое, раскрашивать лица или покупать билеты на ярмарку. Элемент с фокусом они могут взять на игровую встречу, чтобы поразить друзей своими «волшебными» способностями!
Знаете твоческого ребенка в возрасте от 6 лет, который любит карнавальные игры? Этот набор LEGO® Friends станет для него идеальным подарком на день рождения или Новый год. Элемент с фокусом отлично подходит для интерактивной игры с друзьями.
Размеры полного набора киосков: более 14 см. в высоту, 31 см. в ширину и 6 см. в глубину. Размеры элемента с фокусом: более 11 см. в высоту, 8 см. в длину и 9 см. в ширину.
Чтобы было веселее, набор можно объединить с другими из серии «Волшебная ярмарка» LEGO® Friends: «Волшебная акробатика» (41686), «Киоск на Волшебной ярмарке» (41687), «Волшебный караван» (41688) и «Волшебное колесо обозрения и горка» (41689).
Этот волшебный набор для сборки входит в детскую серию «Хартлейк Сити» LEGO® Friends с персонажами и увлекательными сценариями из реального мира.
Все кубики из наборов LEGO® Friends соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом. Эти стандарты поддерживаются с 1958 года.

Дополнительная информация
Артикул 41687
Количество деталей 361
Размер упаковки 280*260*60 мм
Возраст от 6
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели