equalizer
У Эммы и Мии есть цель: сделать красавицами всех кошек Хартлейк Сити! Эмма взяла в свою груминг-машину маму-кошку и котенка. Усадите их в милое маленькое креслице и предложите попить и перекусить. Отвезите их в салон, где Мия ловко орудует расческой и ножницами. Поиграйте с котенком, чтобы он не скучал, пока его мама получает необходимый уход.
Характеристики
Замечательный набор «Мобильная парикмахерская для кошек» (41439) позволяет детям передохнуть от блоков и сборки, воображая, как они собирают кошек в стилизованной под кошку машине и устраивают им сеанс ухода за шерстью.
В этот набор с компактной игрушечной машинкой входят подружки LEGO® Friends Эмма и Мия и игрушечные кошка и котенок для бесконечных веселых ролевых игр. Кубик для начинающих помогает быстро собрать набор, так что на игру остается больше времени.
Как и все остальные наборы LEGO® Friends, здесь вы найдете множество милых аксессуаров, в том числе кошачьи лакомства и бутылочку для кормления котенка.
Это замечательный подарок для мальчика или девочки от 4 лет, которых вы хотите порадовать. Наградите за усердный труд творческим подарком на каждый день, который дарит развлечение на много часов и развивает навыки сборки.
Размеры машины: более 10 см. в ширину, салон более 6 см. в ширину. Она совместима с любыми кубиками LEGO®, так что, набравшись уверенности, дети смогут расширить эту модель.
Хотите, чтобы юным строителям было еще веселее собирать модель? Теперь это возможно благодаря цифровым инструкциям Instructions PLUS! Приближайте и поворачивайте модель, делайте ее прозрачной, сохраняйте прогресс — и сборка будет проще простого.
Для детей наборы «4+» — это увлекательный способ научиться собирать, одновременно повышая уверенность в себе, с помощью простых шагов по сборке. С ними дети и взрослые откроют для себя радость совместной сборки и игры.
Дополнительная информация
Артикул 41439
Количество деталей 60
Размер упаковки 140*120*60 мм
Возраст от 4
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели