equalizer

Садитесь. Пришло время вновь пережить острые ощущения от ваших любимых американских горок. Но подождите – никуда не торопитесь. Этот строительный проект LEGO® Loop Coaster (10303) предназначен для взрослых. Так что не торопитесь, создавая все детали этой функциональной модели американских горок.

Повороты и повороты
Американские горки с гравитационным приводом состоят из 1 поезда и станции посадки с открывающимися барьерами и пультом управления. Опустите планки, чтобы закрепить райдеров в вагонах американских горок. Затем отпустите тормоз, чтобы отправить поезд к подножию лифта. Включите лифт и наслаждайтесь поездкой, когда машины проносятся по петлям и поворотам американских горок. Модернизируйте подставку с помощью LEGO Powered Up (приобретается отдельно) для моторизованного лифта. Аксессуары включают парковую скамейку с картой, тележку для воздушных шаров, тележку для кренделей, подставку для хот-догов и маркер высоты.

Куда это приведет вас дальше?
Проведите время с пользой с продвинутыми наборами LEGO, созданными специально для взрослых, которые любят захватывающие сборки и впечатляющие демонстрационные модели.

Характеристики
Американские горки для взрослых. Расширьте свою коллекцию LEGO® Fairground с помощью этого коллекционного набора LEGO Loop Coaster Building Kit (10303). Проект для взрослых и идея подарка для любителей парка развлечений
Усильте свои горки. Эта сборная модель, разработанная с учетом реальности, подготовлена ​​для LEGO® Powered Up (приобретается отдельно), поэтому вы можете модернизировать американские горки с помощью моторизованного лифта.
Детали ярмарочной площади — аксессуары включают парковую скамейку с картой, тележку для воздушных шаров, тележку для кренделей, подставку для хот-догов, маркер высоты и крытую посадочную площадку с открывающимися барьерами и панелью управления.
11 минифигурок: оператор аттракционов, продавец воздушных шаров, продавец кренделей, продавец хот-догов, бабушка, мальчик и 5 наездников. 6 минифигурок имеют переворачиваемые головы, чтобы показывать разные эмоции.
Соберите экспонат — разместите на выставке, чтобы полюбоваться множеством деталей, упакованных в эту ярмарочную модель.
Подарок в виде американских горок. Подарите любителю парков развлечений или взрослому строителю LEGO® этот набор, который предлагает увлекательный проект по строительству, а также коллекционный экспонат, которым можно дорожить.
Размеры – модель имеет размеры более 36 дюймов (92 см) в высоту, 33,5 дюймов (85 см) в ширину и 13,5 дюймов (34 см) в глубину.
Проект для взрослых. Этот набор LEGO® является частью ряда сборных моделей, предназначенных для взрослых поклонников строительства, которые любят потрясающий дизайн, сложные детали и элегантную технику.
Качественные материалы — строительные блоки LEGO® изготавливаются из высококачественных материалов. Они совместимы, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются: так было с 1958 года.
Гарантия безопасности. Безопасность и качество деталей LEGO® на первом месте. Вот почему они тщательно тестируются, поэтому вы можете быть уверены, что эта модель надежна.
Дополнительная информация
Артикул 10303
Количество деталей 3756
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели