equalizer
Совершите путешествие в 1950-е годы и воссоздайте все детали ретро пикапа с этим набором «Грузовик-пикап» LEGO (10290). Эта увлекательная модель для взрослых напоминает о смене времен года на ферме: грузовик доставляет сезонные продукты. Соберите из кубиков LEGO культовые линии пикапа и полюбуйтесь аутентичными элементами конструкции, такими как кузов со ступенькой, откидной задний борт и деревянные ограждения по бокам.
Цену уточняйте
Характеристики
Соберите точную модель винтажного фермерского пикапа LEGO 1950-х годов. Изучите все его реалистичные функции, а затем выставьте пикап напоказ, чтобы полюбоваться этой классической коллекционной моделью.
Этот набор со сборноймоделью пикапа LEGO (10290) предлагает взрослым увлекательный проект по сборке. Вам предстоит воссоздать культовые округлые формы пикапа времен классической эпохи дизайна машин.
Исследуйте модель, чтобы изучить множество реалистичных особенностей пикапа, таких как кузов со ступенькой, открывающиеся двери и задний борт, а также съемные деревянные ограждения по бокам.
Свежие продукты с фермы! Вы получите множество сезонных аксессуаров, включая тачку и лейку, овощи и молочный бидон, ящик с тыквами, а также праздничный венок и подарок.
Управляйте грузовиком, а затем откройте двери, чтобы осмотреть салон. Капот также открывается, показывая двигатель.
Этот набор, разработанный специально для взрослых строителей LEGO, предлагает увлекательную сборку и зрелищную коллекционную модель. Он станет отличным подарком для тех, кто любит винтажные пикапы 1950-х годов.
Размеры модели: более 14 см. в высоту, 33 см. в длину и 14 см. в ширину.

Дополнительная информация
Артикул 10290
Количество деталей 1677
Размер упаковки 140*330*140 мм
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели