equalizer

LEGO City 60374 Машина пожарного расчета

Внесите искру в детскую игру с тушением пожаров с помощью набора LEGO City «Машина пожарного расчета» (60374). Эта многофункциональная игрушечная пожарная машина поставляется со съемным центром управления, пожарным дроном и наземным дроном. Дети могут запускать различные элементы из грузовика и пожарного дрона, чтобы изобразить пожаротушение водой и пеной. Просто добавьте декорации к лесному и городскому пожару и 3 минифигурки, чтобы часами заниматься тушением пожаров!
Характеристики
  • Многофункциональный игровой набор для пожарных — игрушечный набор LEGO City Fire Command Truck (60374) наполнен множеством функций для детей, которые любят динамичные ролевые игры.
  • Что в коробке? — Всё, чтобы дети могли собрать игрушечную пожарную машину с пожарным дроном, наземным дроном и центром управления, а также городскими и лесными пожарами, а еще 3 минифигурки и фигурка кролика.
  • Особенности и функции — у пожарной машины есть работающая лебедка, а дети могут использовать огнетушитель и пожарный дрон, чтобы запускать дротики для веселого тушения пожара.
  • Ищете лучший подарок для детей? — Сделайте день рождения, праздник или любой другой день особенным с этим забавным игровым набором, предназначенным для детей в возрасте от 7 лет, которые любят крутые игрушки с пожарными.
  • Игрушка для игр и демонстраций — пожарная машина имеет размеры более 12 см в высоту, 26 см в длину и 6 см в ширину.
  • Включает аксессуары для минифигурок LEGO — этот игрушечный пожарный набор поставляется с множеством забавных аксессуаров для творческой игры, включая радио, пожарный топор, циркулярную пилу, гаечный ключ и чашку.
  • Содержит печатное руководство по сборке — дети могут уверенно и с удовольствием строить благодаря интуитивно понятным инструкциям, которые входят в набор.
Дополнительная информация
Артикул 60374
Количество деталей 502
Возраст от 7
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 30
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели