equalizer

С этим набором «Лунная исследовательская база LEGO® City» (60350), вдохновленным НАСА, вас ждут увлекательные космические миссии. Он наполнен подлинными деталями, основанными на реальных космических транспортных средствах и оборудовании, включая лунный модуль, марсоход VIPER и куполообразный жилой модуль с лабораториями, гаражом и воздушным шлюзом, а также 6 минифигурок космонавтов. Объедините этот набор с другими из линейки игрушек LEGO City Space, чтобы безостановочно веселиться в космосе.
Этот набор LEGO включает в себя печатное руководство по сборке и интерактивные цифровые инструкции по сборке. Цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов, содержит инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать каждую модель со всех сторон во время сборки.
В наборы LEGO City Space входят многофункциональные модели, вдохновленные реальными машинами, транспортными средствами и космическими кораблями НАСА, а также вдохновляющие персонажи-космонавты для творческих игр без ограничений, основанных на реальных космических миссиях.

Характеристики
Игровой набор LEGO City на космическую тематику — набор «Лунная научная база» LEGO City (60350) для творческой игры в космосе содержит множество деталей, основанных на технике НАСА.
Что в коробке? — все, что нужно детям, чтобы собрать лунную научную базу под куполом и технику, включая лунный посадочный модуль, дрон «Небесный кран», луноход VIPER и лунный багги, а также шесть минифигурок космонавтов.
Создана для творческой игры — на игрушечной лунной научной базе есть куполообразное жилое помещение с лабораторией ботаники и наземным гаражом, а также научная лаборатория, шлюз и модули стыковочного туннеля.
Подарок на особый случай — эту космическую игрушку LEGO City можно подарить на день рождения, праздник или просто сделать сюрприз детям м поклонникам космоса в возрасте от 7 лет.
Размеры научной базы — в собранном виде научная база имеет высоту более 13 см, ширину 40 см и глубину 25 см.
Дополнительная информация
Артикул 60350
Количество деталей 786
Размер упаковки 540*60*280 мм
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели