equalizer

LEGO City 60337 Пассажирский поезд-экспресс

В набор LEGO City Пассажирский поезд-экспресс (60337) входит локомотив с дистанционным управлением, работающими фарами с регулируемой яркостью и технологией LEGO Powered Up, вагон-ресторан, пассажирский вагон, платформа станции, 24 элемента пути и 6 минифигурок для бесконечных часов поезда. -тематическая ролевая игра.

Предназначен для детей и любителей поездов.

Этот удивительный сборный набор игрушечного поезда поставляется с простым в использовании руководством по сборке для каждой модели. Дети в возрасте от 7 лет могут строить самостоятельно или присоединиться к друзьям и членам семьи, чтобы вместе собрать и поиграть.

Больше, чем просто крутые игрушки для детей.

Наборы LEGO City переносят детей в самое сердце событий благодаря реалистичным автомобилям, многофункциональным конструкциям и вдохновляющим персонажам. Дети узнают об окружающем мире, разыгрывая истории и сценарии, изображающие жизнь в увлекательной и увлекательной форме. Набор игрушечных поездов для детей и любителей поездов.

Характеристики
Набор «Пассажирский поезд-экспресс» LEGO City (60337) содержит все необходимое для бесконечных часов игр с поездами.
Что в коробке? - Включает в себя все необходимое для сборки локомотива с работающими диммируемыми фарами, вагона-ресторана, пассажирского вагона и платформы станции, а также 24 элемента гусеницы и 6 минифигурок.
Особенности и функции. Игрушечный поезд и его фары с регулируемой яркостью можно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления или смарт-устройства с приложением LEGO Powered Up.
Подарок на любой случай. Этот набор игрушечного поезда LEGO City можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день для детей и любителей поездов в возрасте от 7 лет и старше.
Размеры — собранный пассажирский поезд LEGO City Express имеет размеры более 3,5 дюймов (10 см) в высоту, 33,5 дюймов (86 см) в длину и 2 дюйма (5 см) в ширину.
Включает аксессуары для минифигурок LEGO. В этот набор «Пассажирский экспресс» входят игрушечный ноутбук с минифигуркой, телефон, велосипед, инвалидное кресло, портфель, рюкзак и хот-дог.
Дополнительная информация
Артикул 60337
Количество деталей 764
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели