В этот набор LEGO City Train Station (60335) входят такие интересные функции, как билетная касса, кафе-бар, диспетчерская, платформа и часть пути, совместимая с наборами поездов LEGO City. Дети также получают игрушечный автобус, автомобильный и железнодорожный грузовик с переносным туалетом на буксире, а также железнодорожный переезд с дорожной плитой LEGO City для связи с другими наборами City. Просто добавьте 6 минифигурок, и приключения начнутся. 
Характеристики
Мультимодельный игрушечный железнодорожный вокзал. Подготовьте сцену для творческих игр с этим набором LEGO City Train Station (60335) для детей в возрасте от 7 лет и старше.
Все дети должны собрать игрушечный железнодорожный вокзал. Включает в себя автобус, железнодорожный грузовик, прицеп, переносной туалет, железнодорожный переезд, который соединяется с другими наборами LEGO, 4 элемента пути и 6 минифигурок
Особенности и функции. Тележка для обслуживания дорог и железных дорог оснащена складными колесами для движения по рельсам, а автобус имеет доступный салон с сиденьями для 6 минифигурок.
Забавная идея подарка — этот игровой набор можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день для детей и любителей поездов в возрасте от 7 лет и старше.
Размеры. В собранном виде игрушечный вокзал имеет размеры 21 см в высоту, 37 см в ширину и 12 см в глубину.
Дополнительная информация
Гарантийный срок -
Срок службы -

Сопутствующие товары

Вы смотрели