equalizer
Солнечные дни всегда рядом с игрушечным игровым набором LEGO® City Beach Lifeguard Station (60328), состоящим из двухуровневого здания с диспетчерской и множеством спасательного оборудования, включая крутой квадроцикл. Дети также получат красочную тележку с мороженым и пляжную площадку с дорожной табличкой для подключения к другим игровым комплектам LEGO. Просто добавьте черепаху, краба и 4 минифигурки, и вы сможете часами играть с воображением.
Характеристики

Эта игрушка-конструктор LEGO включает печатные и интерактивные цифровые инструкции по сборке. Интуитивно понятное цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов, включает в себя потрясающие инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать модели со всех сторон во время сборки.

Дети учатся, играя в игровые наборы LEGO City, в которых есть многофункциональные здания, крутые автомобили и забавные персонажи. Дети узнают об окружающем мире через рассказы и сценарии, которые весело и увлекательно изображают реальную жизнь.

Игровой набор в пляжной тематике для детей от 5 лет и старше - дни на пляже всегда рядом с этим конструктором LEGO® City Beach Lifeguard Station (60328), созданным для творческой игры.
Что в коробке? - Все, что нужно детям, чтобы построить двухуровневую спасательную станцию, квадроцикл, тележку для мороженого и пляж с пальмой, а также 4 минифигурки, фигурки крабов и черепах.
Создан для творческой игры - двухуровневая станция спасателей поставляется с множеством игрушечных стартеров, в том числе диспетчерской с рабочей станцией, телескопом и громкоговорителями, а также игрушечным квадроциклом.
Подарок на любой случай - эту игрушку LEGO® можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день детям от 5 лет.
Игрушки для игр и демонстрации - в собранном виде Beach Lifeguard Station имеет высоту более 5,5 дюймов (15 см), ширину 8,5 дюймов (22 см) и глубину 8 дюймов (20 см).
Аксессуары для минифигурок LEGO® добавляют к игре - в комплект входят забавные аксессуары для творческой игры, такие как мусорщик, бутылка, спасательный круг, мобильный телефон и бинокль.
Дополнительная информация
Артикул 60328
Количество деталей 211
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели