equalizer
Эта трехуровневая игрушка LEGO® City Police Station (60316) наполнена вдохновляющими деталями, включая тюрьму с функцией побега, площадку для тренировок мошенников и площадку для дрессировки собак. Дети также получат полицейскую машину, вертолет и индивидуальный мусоровоз мошенника, а также дорожную табличку для подключения к другим игровым сетам. Просто добавьте 5 минифигурок, в том числе 3 персонажей сериала LEGO City Adventures, и пусть игра начнется.
Характеристики
Этот конструктор LEGO включает пошаговое печатное руководство по сборке и интерактивные цифровые инструкции по сборке. Цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов, включает в себя интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать каждую модель во время сборки со всех сторон. 
игровой набор LEGO® City на тему полицейского участка - Полицейский участок LEGO City (60316) наполнен вдохновением для детей и поклонников сериала LEGO City Adventures.
Что в коробке? - Все, что нужно детям, чтобы построить трехуровневый полицейский участок, патрульную машину, вертолет и мусоровоз, а также фигурку собаки и 5 минифигурок, в том числе 3 персонажей LEGO® City TV.
Особенности и функции - Мусоровоз оснащен подъемником для контейнеров и 2 гидроцилиндрами для разрушения тюремной стены, обеспечивающей «легкий побег». Также включает дорожную табличку для подключения к другим наборам LEGO® City.
Дополнительная информация
Артикул 60316
Количество деталей 668
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели