equalizer
Дети могут создавать сцены из сериала LEGO® City Adventures с помощью этого игрового набора LEGO City Ice Cream Truck Police Chase (60314), в котором есть настроенный на мошенника грузовик с мороженым с пусковой установкой, а также крутой полицейский автомобиль-перехватчик в комплекте с диспенсер для шинковок. Просто добавьте 2 пресловутых мошенников с мороженым и минифигурок полицейского, и вы сможете часами увлекаться игрой.
Характеристики

Создан для детей от 5 лет и старше.
Этот конструктор LEGO включает пошаговое печатное руководство по сборке и интерактивные цифровые инструкции по сборке. Цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов, включает в себя интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать каждую модель во время сборки со всех сторон.

Творческий мир игровых наборов LEGO City LEGO City предлагает увлекательный опыт сборки и игры с многофункциональными зданиями, реалистичными транспортными средствами и забавными персонажами, которые вдохновляют на творческую неограниченную игру.

Набор игр про полицию на тему телевидения LEGO® City - Полицейская погоня за грузовиком мороженого LEGO City (60314) наполнен вдохновением для детей и поклонников сериала LEGO City Adventures.
Что в коробке? - Все, что нужно детям, чтобы построить красочный грузовик с мороженым, полицейскую патрульную машину и банкомат, а также 3 минифигурки, в том числе 2 телевизионных персонажа LEGO® City.
Особенности и функции - дети могут стрелять элементами из грузовика с мороженым, использовать элементы шинковки из полицейского перехватчика и разыгрывать сцены из сериала LEGO® City Adventures.
Подарок на любой случай - эту игрушку полиции LEGO® City можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день для детей от 5 лет.
Игрушки для игр и демонстрации - в собранном виде игрушечный грузовик с мороженым имеет высоту более 4,5 дюймов (12 см), длину 15 см (5,5 дюйма) и ширину 2 дюйма (5 см).
Включает в себя аксессуары для минифигурок LEGO® - этот набор игрушечных полицейских содержит множество забавных аксессуаров для творческой игры, в том числе наручники, лом мошенника и элементы мороженого.
Включает интерактивное цифровое руководство по сборке - дети могут масштабировать, вращать и просматривать модели со всех сторон во время сборки с помощью приложения LEGO® Building Instructions, доступного для смартфонов и планшетов.
Дополнительная информация
Артикул 60314
Количество деталей 317
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели