equalizer
Познакомьте детей с миром веселья и азарта с помощью этого игрового набора LEGO® City Police Car (60312), в котором представлена ​​спортивная игрушечная полицейская патрульная машина с крутыми ободами, широкими крыльями и сцепляющимися с землей шинами. Просто добавьте минифигурку полицейского в комплекте с игрушечным фонариком и полицейской кепкой, и вы сможете часами заниматься творческой охотой на мошенников!
Характеристики

Игрушка-конструктор LEGO для детей от 5 лет. В этот набор входит пошаговое руководство по сборке с графическими изображениями и интерактивные цифровые инструкции по сборке. Интуитивно понятное цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов, включает в себя потрясающие инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать модели со всех сторон во время сборки.

Добро пожаловать в мир воображения. В игровых наборах LEGO City Police дети окажутся в центре событий с помощью классных игрушек, которые изменят творческий подход к игре. Дети могут исследовать мир с помощью игровых сценариев, которые весело и увлекательно изображают реальную жизнь.

Дополнительная информация
Артикул 60312
Количество деталей 94
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели